Сын Януковича утонул в Байкале, провалившись на машине под лед

Согласно информации украинского портала LB.ua, ссылающегося на четыре своих источника, два из которых находятся в России, сын беглого экс-президента Украины Виктора Януковича — Виктор Янукович-младший утонул 20 марта 2015 г. на озере Байкал, провалившись на машине под лед.




Микроавтобус «Фольксваген», где помимо сына Януковича находилось еще 5 человек, выехал на лед сделать несколько фотоснимков. По данным украинского интернет-издания, молодые люди участвовали в спортивных соревнованиях. Тонкий и уже подтаявший лед не выдержал веса тяжелой машины и ушел на дно. Примечательно, что всем остальным участникам трагедии удалось выплыть.

Главное управление МЧС по Иркутской области действительно подтверждает информацию о произошедшем 20 марта ЧП в акватории озера Байкал, когда микроавтобус попал в трещину и провалился под лед. Пятеро пассажиров спаслись, позже бригада МЧС нашла их и доставила на воздушной подушке в ближайший поселок. Позже, ориентируясь на координаты по GPRS, спасатели вернулись к месту падения машины, и в полынье нашли тело водителя. Глубина в данном месте составляет 20 м.

По другим источникам Виктор Янукович-младший утонул на рыбалке, хотя некоторые СМИ утверждают, его джип, участвовавший в гонках, при переправе слетел с канатной дороги. Между тем, сайт телеканала «Звезда» пишет, что имя 33-летнего водителя иномарки было Виктор Давыдов. Именно он в действительности утонул.
« Приехавшие в Москву без приглашения ветераны не...
Скончался Аркадий Арканов »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ttom
ВОТ ПИАРЯТСЯ! НАВЕРНОЕ ХОТЯТ СЛАВЫ В ЖЕЛТОЙ ПРЕССЕ!
-1
Вот и не верь после этого в Бога и наказание. Пора уже Януковичу и самому на Украину вернуться, там еще по поводу снайперов у следствия довольно много вопросов накопилось, да и так есть что порасспросить.
+1
Хотя уже прошла информация, что тело его доставлено в Крым.
+1
Что то тут не сходится многое. Видимо была какая то цель но она не получилась. Может он ещё всё же жив а. Вспомните когда сын экс мин обороны Иванова несчастным образом утонул, так сразу сделали две стороны заявления там где утонул и РФ.
+1
Может и жив, просто особого желания в России жить у него нет, как нет его и у Сноудена, но кто же его примет? Так что возможно и разыграли спектакль, а паренек уже под другим ФИО, все может быть.
0
ого, ну в принципе да он молодой и стресса хапнул, пускай как говорится хоть поживет если жив конечно.
+6
Согласно информации украинского портала LB.ua нашли кого слушать :) на украине нет правдивых сми
+1
Так это информация прошла по сем CМИ и ресурсам:) Тем самым в МИД Украины ожидают от РФ официального подтверждения гибели сына Януковича. Читать полностью: news.tut.by/world/440738.html
+2
Загадочная история
+1
Жил, наверно, достаточно активно!
+1
  • avatar
  • kv127
Погиб сын экс-президента Украины Виктор Янукович-младший, сообщает пресс-служба члена фракции «Оппозиционный блок» Нестора Шуфрича. «Трагически погиб Виктор Викторович Янукович. Погиб так, как и жил, — за рулем автомобиля», — говорится в сообщении. Ранее в воскресенье об этом сообщали источники украинского издания «Левый берег» и РБК. Они утверждали, что сын экс-президента Украины утонул на Байкале. www.novayagazeta.ru/news/1692561.html
+3
Чего вообще туда на Байкал — нужно было «переться» — сиди себе дома пряники жуй — тем более, когда в опале. Влюбом случае — мне жаль, мне всех жаль и хороших и плохих…
0
Никаких эмоций вообще. Я его не знала.
0
  • avatar
  • kv127
Ну СМИ пишут, что по бабушке он аккурат Давыдовым был и носил фамилию чтоб не светиться. Мне нравится версия: «Здравствуй новый паспорт, новая жизнь». Утонул и утонул, а одним богатеньким Васей Пупкиным станет больше.
+1
В высшей степени загадочная история. По информации России24, под лед провалился микроавтобус, в котором было 5 человек. Четверым удалось выбраться… Погиб, как по заказу, только один человек, которого и считают пока по необъясненным причинам, сыном Януковича.
+2
Может он уже там, где утонул сын Иванова, в том же скромном отеле?
0
… смотрите, если он(сын) был за рулём — водителю всегда труднее выбраться. Это такое — правило вождения и аварий, тем более лёд и вода.
+1
По статистике водителей больше выживает в любых ситуациях, а погибают по статистике больше пассажиры, разве что это произошло обрывом под лёд и может дверь прижало или заклинило ((
+4
  • avatar
  • kv127
По статистике — смерть лучшая легализация новых документов и новой биографии у «жертв»)) Помните: «И концы в воду». Классика.
0
… ну тогда с позволения — отца...((, если я правильно поняла, Ваш комент.
+2
  • avatar
  • kv127
Потому и призвал следить за старшим. Может и «умереть» скоро. Не нужен же больше. Ну и возродиться, воссоединиться с сыном в Бразилии…
+2
… а-аааа, вот как, Вы мыслите(много раз перечитала комент), почему — нет, всё возможно...)) Да и Бразилия — далеко. Спасибо, интересно.
0
  • avatar
  • kv127
Ну а как? Деньги должны работать на хозяев. Зря что ли тырили их в поте лица? «Запасной аэродром» — вещь элементарная. Как и пути отхода…
+2
… ну так «руки длинные» — тоже бывают...)) и на «аэродроме», достать могут. Хотя в нашем случае — политические убеждения ни при чём.
0
  • avatar
  • kv127
«Руки» наоборот это и устраивают (как вариант). В том числе и потому, что бы самим «руки в ноги» и туда же..))
+1
...«длинные руки» — имела в виду, историю с Троцким, но — но политика здесь ни при чём. А «самим „руки в ноги“ и туда же» — ТАК Бразилия — не резиновая, их(там на верхах) много — Бразилия — одна, не хватит на всех, места...)))
+2
… да я знаю, пассажиры больше страдают, на первом сидении, особенно, но ситуация в данном случае другая — лёд и вода, а дверь стопудово — заклинило, подушки могли тоже сработать...(
0
Сын Януковича — не простой, обычный гражданин. Вряд ли эта VIP-персона передвигалась после известных событий с отцом без охраны. И спасать должны были именно его, в первую очередь. Ситуацию значительно прояснили бы показания выживших свидетелей. Но таких показания, почему-то, нет ((( Так что Бразилия-в качестве варианта переселения «мертвых душ» — как вариант, допускается)))
+2
)))то есть в Бразилию вместе с папой?...))) правильно понимаю?...))Может — это вообще «утка», для «приезжих»?...)) А все уже там — того-этого на отдыхе?))
0
В мире чистогана возможно все. Чтобы делать окончательные выводы, неплохо бы дождаться адекватной информации и показаний тех, кто находился в авто. Если и авто, и пострадавшие существовали на самом деле… А Бразилия — апофеоз. Вместо нее может быть другая красивая страна с приятным климатом. Как Вам кажется?
+1
))Я согласна, С Вами,7tvtania,...))) История запутана.Стран — много, красивых с климатом — особенно в Лат.Америке, где обычно останавливаются все президенты(в опале) и не только...))) Спасибо, за общение...))
+1
Взаимно.
0
Что он там делал умный и взрослый парень на том Байкале, когда был уже заметно тонкий лед. Вообще Байкал место красивое, когда то там ещё при советском социализме останавливались и гостили наши друзья Мао Цзэдун и Фидель Кастро для которых сделали уютные коттеджи.
+3
  • avatar
  • kv127
Следим за Януковичем старшим. Мониторим Мексику и Бразилию на предмет появления Хуана Карлоса нового))).
0
… не надо все Хуаны — паразиты, а денег и так мало...))
+2
  • avatar
  • kv127
о том и речь..))