«Подарок сильному, волевому, властному и непокорному человеку»

В продаже появились статуэтки в виде Владимира Путина, укротившего медведя.


Вслед за мебелью и шоколадом с изображением Владимира Путина появилась статуэтка в виде президента России, который сидит на медведе, передает корреспондент «URA.Ru». В Интернете даже есть специальный сайт, на котором можно заказать этот сувенир.
«Элитная статуэтка в виде главы государства, укротившего лесного бурого медведя и стоящего на отрезке великой страны, символизирует победу, богатырскую силу и власть. Медведь издавна считается символом необъятной России, олицетворяет собой мужество, мощь, отвагу и ярость, направленную против врагов. Данный зверь как нельзя лучше отражает позицию народа и его принципы», — поясняют авторы сайта.


По их словам, сувенир является эксклюзивным, может выступить в роли прекрасного презента государственному служащему, военному, историку, политику, начальнику, коллекционеру, патриоту своей страны или любому сильному, волевому, властному и непокорному человеку, умеющему добиваться поставленного.


Отметим, презент упакован в коробку, на которую нанесены цвета российского флага и известная фраза, сказанная Владимиром Путиным: «Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет. Медведь тайги своей не отдаст».
Сама статуэтка, сделанная из полирезины, имеет следующие размеры: высота — 19 см, ширина — 20 см, вес 680 г. Ее стоимость со скидкой — 2 тысячи 500 рублей. Купить ее можно не только на специализированном сайте, но и в магазинах.

Пользователи различных форумов, соцсетей по-разному отнеслись к такому предмету интерьера. «Заказал маме, папе, брату, жене и себе [...]. Теперь мы все поем гимн перед сном и пересматриваем новогоднее обращение», — написал один из участников дискуссии.
Напомним, что ранее в магазинах продовали мебель с изображением Владимира Путина, екатеринбургские модницы делали «путинский» маникюр, также в уральских магазинах предлагали желающим купить шоколад с фотографией президента, а модельер Нина Ручкина на форуме «Педагоги России» презентовала платье, которое украшают купола и лицо российского лидера.
« Киев предложил дополнительное условие отмены...
«Киберберкут»: Теракт в Волновахе устроили... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Что да, то да!-Поддержка ему нужна очень сильная с низов и ОН ее получит, только бы не возгордился, ибо гордость «предтеча погибели», но МУДРОСТЬ убережет от этой напости.
0
Немного добавлю мнение, слишком пафосно смотрится. Символ не олицетворяет дружбу, ввиду того, что на друзьях не катаются верхом да ещё с ошейником на шее. Я бы отказался от такого подарка. Приятней видеть серьезному человеку статуэтку в композиции мишку за спиной главы государства. Обязательно прилично надо сделать и без всяких там торсов и с разрешения администрации, а если нет разрешения от администрации, то и не стоит выпускать.
+1
А ошейник на шее собаки? А сбруя на лошади? А веб..., понимаешь… блюд с уздой? Вы считаете, что на друзьях не катаются? :))
+1
отец детей еще как катает.
+1
… Егор, зачем они(статуэтки) — вообще нужны? Неужели — заняться больше нечем?
0
Статуэтки мне лично не нужны. Они видимо нужны тем, кто зарабатывает деньги на статуэтках. Но печалька им, сегмент рынка ограничен, минимум для детишек дошкольного возраста, которые ещё нечего не понимают. Вот если бы из золота 999 пробы сделали и прилично то ещё…
+1
Как зачем? Патриотизм поднимать, понимаешь...:)) Я бы Путина не голым ещё сделала, а в ватнике. А то голый… ну совсем одичал чтоль? :))
0
Лучше бы на Меркель — выпустили...)) Кто страшней — Я или ОН(ну, медведь, конечно)))
0
… было бы смешно — коль не было так грустно…
+2
КА-АК можно президента со скидкой продавать? :)) Хде продаёцца? Дайте мне вагон без скидки!!! :)))
0
… а, Вам — зачем?...)))
+1
Обложусь президентами и буду… ну наверное считать себя самой патриотистой патриоткой. Или в Киев поеду раздавать безвозмездно. Только танк надо найти сначала...:))
0
Путин на медведе!!! Цена 2 500 руб. Продавец Александр тел: 8 915 390 49 90 Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на Авито. Город Москва, м. Петровско-Разумовская Статуэтка «Путин на медведе» Элитная статуэтка в виде главы государства, укротившего лесного бурого медведя и стоящего на отрезке великой страны, символизирует победу, богатырскую силу и власть. Надежда! А мечта так близка! звоните, Саша привезет. :)) поторговаться не забудьте :))!!! спросите из какой резины он сделан.:)
0
Э… Ну вот! Сказанула называется… тут же мне вагон Путина и впарили! :)) С Авито ещё! Как не солидно! :))
-2
Очень точно. Только медведю не хватает намордника. Для 100% Бей своих, что бы чужие боялись.
+1
Это перебор.
+1
статуэтка с намёком.
0
… каким?
0
Думаю, с нехорошим и двусмысленным намёком. Приятней смотрелась бы статуэтка если б например глава государства стоял рядом с мишкой или мишка за ним стоял, вот тогда бы был только один намёк на дружбу с «бурым медведем»и правильный!
0
… глупство — это всё...)
+6
Смеялся до упаду.:))) Осталось выпустить трех спальную кровать «Путин с Нами» :))
0
… а кто будет опробывать — первый — кровать?...)) Тест — должен быть!...))
0
Секс-шопы приобретут большими партиями. Хороший товар из хорошего материала. Порнография все уверенней шагает по земле русской.
0
Фрейд цементирует наши ряды?
+1
Сомнительного вида фигурка, с номиналом 2,5 тысячи рублей (при себестоимости рублей в 25) — прибыльный бизнес. А Фрейд смог бы только констатировать уровень психического состояния тех, кто разрешает использовать образ главы государства в таком похабном виде. Неужто так и выглядят «духовные скрепы» и высокая «нравственность» православных, о которых, «воссозданный в резине», неприлично оголенный и оседлавший животное президент регулярно упоминает в своих обращениях к народу?
-1
… О-гО — заявление…