Хакеры объявили о начале Третьей мировой войны

16 января сразу несколько американских СМИ написали, что началась Третья мировая война.




Сначала было объявлено, что Китай выпустил противокорабельную ракету по авианосцу George Washington.
«Китайские корабли открыли огонь по американскому атомному авианосцу USS George Washington и нанесли ему урон», — сообщил в Twitter газеты The New York Post. Позже сообщение было удалено. Оказалось, что сайт был взломан неизвестными хакерами.
Хакерская группа кроме Twitter The New York Post также атаковала сайт агентства United Press International, сообщает «Интерфакс».
Размещенное ложное сообщение о китайской ракетной атаке вскоре было удалено со взломанных страниц Twitter изданий.
Вторая «новость» газеты касалась проведения Федеральной резервной системой США экстренного заседания, по итогам которого американский банковский регулятор якобы планировал объявить о введении отрицательной процентной ставки. Она также была экстренно удалена.
В Twitter UPI хакеры запостили кроме этих двух новостей еще и «заявление» Папы Римского Франциска о начале Третьей мировой войны.
Кибератаки на американские СМИ последовали сразу после того, как президент США Барак Обама и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон объявили о решении создать совместную группу по вопросам безопасности в киберпространстве.
Конечно, все это неправда, сообщает телеканал «Россия 24». Сообщения о войне появились потому, что хакеры взломали twitter-аккаунты New York Post и United Press International. Ложные сообщения уже удалили, но они успели набрать несколько сотен ретвитов.
« Что нас ждет в 2015 году:...
Евросоюз хочет забыть, кто освободил Освенцим »
  • -15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
уроды
+3
Глупые шутки. Лучше бы сказали, как вернуть дружеские отношения с западом.
0
У кого-то руки чешутся!!!
+1
Без паники, дамы и господа, без паники!!!
+3
Таким хакерам респект. Вот из таких «открытых» источников черпает вдохновение г-жа Псаки.
-2
ХАКЕРЫ ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ. ПОЧЕМУ ОНИ ДО СИХ ПОР НЕ СЛУЖБЕ И НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, СТОЯЩИМ ДЕЛОМ? ИЛИ ЭТО ОНИ ОПУСТИЛИ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ. В РЕЗУЛЬТАТЕ МАССИРОВАННОЙ СУПЕР АТАКЕ НА БИРЖИ?
-2
Зло набирает обороты, однако и ПРАВДА обязана быть гораздо МОЩНЕЙ, ВЕСОМЕЙ, МОБИЛЬНЕЙ и СКОРОСТНОЙ-убивать фактами, доказательностью, чистотой, красотой, железобетонностью своей сути и великой привлекательностью СВОИХ ПУТЕЙ, ибо только ЕЙ и с НЕЙ открывается связь с НЕБОМ, достигается подлинное процветание и гармоничное развитие всего живущего на земле.Нам дано только два пути- ЖИЗНИ и СМЕРТИ-что выбираем, то и получаем…
+3
  • avatar
  • ttom
шутки идиотов-хотят шарик земной уничтожить?! своими играми и сами же сдохнут!
+1
Сдохнет зло, да только тогда когда шар земной ВЕСЬ восстанет против него и перекроет ЕМУ (злу) полностью КИСЛОРОД.Равнодушие и уход в собственную личину- смерти подобно.Самое важное в 21 веке- определиться- с кем ТЫ? Искренне и плодотворно с БОГОМ или с темными, ведущими шар земной к погибели, хотя сами себе готовят пути отхода, но тщетны намерения, ибо сами первыми уйдут, что станет для них полной неожиданностью- ибо ПОМНИТЬ БУДЕМ-НЕ ЗАБУДЕМ, что человек предполагает- БОГ и только ОН РАСПОЛАГАЕТ.Дерзновенное отношение к НЕМУ чрезвычайно опасно, тогда повторим еще раз- что выбираем- то и получаем.Согласны????
+3
не дай Бог((((
+9
Ну почитайте внимательно Сноудена. Он (в кратце) сказал, что на США нападать даже не надо. Её можно уничтожить через интернет. :)) Вот маленькое подтверждение его словам. Это за них (почему-то) всерьёз никто не брался до сих пор...:))
0
Где прочитать Сноудена?
0
Ну попробуйте набрать «Интерьвью Сноудена»… Я не помню уже где нашла… И в «Закон и порядок» на этом же сайте была тема типа этого.