Украинский журналист: Владимир Путин – президент великой страны

Корреспондент украинского агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк рассказал LifeNews, что не почувствовал никакой враждебности, обращаясь к Владимиру Путину со своим вопросом. По словам журналиста, он удовлетворен тем, что Владимир Путин знает, что в ополчении Донбасса наряду с украинцами участвуют и россияне.

— Он реально крутой дядька, президент великой страны, никакой агрессии я не заметил. Я всего лишь корреспондент, а он президент Российской Федерации, — сказал Цимбалюк, отвечая на вопрос LifeNews.
По мнению Цимбалюка, российская сторона впервые «на таком высоком уровне» признала, что на Украине есть «российские военнопленные». При этом на самом деле президент России в разговоре с украинским журналистом всего лишь подчеркнул, что на Украине действительно есть россияне, которые по зову сердца добровольно принимают участие в боевых действиях. К тому же Путин попросил не называть этих людей наемниками, так как они не получают никакой оплаты.
Кроме того, Цимбалюк, даже получив ответ Владимира Путина по поводу уголовного дела Надежды Савченко, остался недоволен тем, что украинцы, по его словам, «находятся в российских застенках».
Напомним, Владимир Путин пояснил журналисту УНИАН, что обеспечение безопасности его коллег из ВГТРК на Украине входило в обязанности украинских госструктур. Однако двое россиян были убиты, и теперь российскому следствию предстоит разобраться в степени вины летчицы Надежды Савченко. Президент России подчеркнул, что, если суд оправдает Савченко, она будет немедленно освобождена.
« «России объявлена война»
Путин пообещал восстановить экономику »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Много лет назад интернетовский провокатор Lolita постоянно мутил воду на форумах. Если это ты, я не хочу тратить на тебя время. Если это другой деятель, то я скажу, что «братская» Украина готовила ликвидацию российского присутствия в Севастополе и введение американских кораблей в Севастопольскую бухту, чтобы потом с юга уничтожать Россию. «Братская» Украина встала под флаг движения, основа которого — ненависть к русским. И все это началось до Крыма и Донбасса. «Подло ударил в спину Украине». Подлая Лолита.
+2
На своего парашку внимательно посмотри: убийца мирного населения, причём своего же, предатель своей Родины, продал за бугор всё, что можно.А вам так запудрили мозги, что много времени надо будет, чтобы они реально посветлели… Россия им помогает гуманитарной бескорыстной помощью, а они во всех бедах своих её клянут.Запомни раз и навсегда-Путин наш президент! Россия-великая держава! Была есть и будет!!!
0
Украина без долгов, имея потенциал больше чем ФРГ за 23 года практически проела все достояние СССР и ничего нового не создала, кроме новых способов кражи газа из трубы. Развалено всё что принадлежит государству. Это, конечно тоже Путин? Убрать трубу из Украины и бюджет рухнет. Вы заметили 5 млрд, которые проплатили на майдан? Это тоже Путин скрысил???
0
Ценообразование братских цен Вы видели из чего состоит? Транзит газа не знаете почему такой грабительски братский? Что я должен увидеть, если ничего не создано? А голодомор придуманный, это к успеху строительства не пристегнешь. Самая главная перемена это смена задницы на золотом унитазе.Отсутствие следственных действий по расследованию убийства небесной сотни и определение виновных должностных лиц в трагедии БОИНГА. Не Янукович уголовник, а страна не ответственная за базар.
0
Хорошо сказал.
+2
90% нынешних украинцев и ПУТИН — это люди одной страны
-1
Как уж получилось
-4
Он последний, кто признал наличие россиян, а все только потому, что деваться уже некуда было. Да и как не признать, если ключевыми министрами самопровозглашенных республик становились москвичи, естественно «не от балды» приехавшие на такие посты.
+4
Когда ты Сара поумнеешь? Хорошо ведь знаешь, что на Украине правят, кроме ставленников США, люди из Грузии, Эстонии, США. Тогда почему Донбасу не нанять русских. Тут наоборот, русские зовут русских. Так что глохни со своими «расследованиями».
+3
Ты, Сару НЕ ОБИЖАЙ! ЕЁ и так, палестинцы имеют!
-2
Никчемная власть с никчемными троллями.
+1
Чего-то не видят, что бомбят и злющие литовцы, поляки, грузины!
+2
Вполне нормально было бы на залетающие к нам снаряды сделать «выстрел на выстрел», например, на каждый снаряд, залетевший в Россию, отвечать запуском ракеты по Киеву! Так что, пусть не брыкаются по поводу лётчицы: её хоть судить будут!
+6
А Цимбалюк думал, что Путин с пеной у рта будет на него бросаться чтоль? Не надо людей по себе судить. А вот российскому СМИ данному журналюге наоборот смотреть надо больше. Путин НЕ РАЗ говорил о россиянах и чеченцах в Украине.
-10
путин всего лишь президент… обманом остающийся у власти…
+2
Вот и сам подтверждаешь уникальность Президента: сумел всех обманщиков, рвущихся во власть, переобмануть! Уникум! А если хочешь быть умником, уже сейчас думай, кого ты будешь выбирать на следующих выборах! Тебе же, опять, будут сватать Путина, я думаю!
+1
Сватать никто не будет. Его просто выберут!!! Если он решит остаться у власти. Ноша его тяжела и не каждый впряжется, и не у каждого получится. А умников не счесть, это правда. УМНЫХ мало.
0
Надо думать ДО выборов!
+3
И тем не менее, этот журналист пояснил в интервью, что поменял журналистскую ленточку цвета «триколор» на синюю так, как не может носить цвета символизирующие страну, которая НАПАЛА на Украину! Хоть в лоб, хоть по лбу, простите на слове. Все хотят именно так думать и все прутся в Москву. Я не понимаю…
+3
Только хирургическим путем.
+3
Сергей! Чтобы действовать хирургическим путём, надо этому учиться! )) К сожалению, наша система выборов допускает попасть в Президенты случайных людей и людей, выдвигаемых «по наследству», и таким людям, на ходу приходится учится и набирать опыта работы на этом посту!