Украинцев угостили печеньем «Танки на Москву» и компотом «Кровь российских младенцев» на школьной ярмарке

Воспитанники николаевской гимназии «креативно» подошли к организации благотворительной акции по сбору средств на нужды армии.




Ученики и преподаватели гимназии им. Н. Аркаса в городе Николаеве долго не могли решить, как именно они могут помочь бойцам ВСУ. Идея благотворительной ярмарки к ним пришла вместе с первыми холодами, когда и дети, и взрослые стали утепляться на зиму. Гимназия долго готовилась к этому мероприятию и, наконец, 4 декабря распахнула свои двери для всех желающих купить выпечку и сладости у школьников, чтобы символическая выручка пошла на пошив утепленного белья для украинских солдат.

Фотографии товаров со школьной ярмарки быстро оказались в Интернете. Выяснилось, что украинские гимназисты проявили всю свою фантазию при подготовке к благотворительной акции: жителям Николаева предложили попробовать слойки с названием «Танки на Москву», печенье «Сине-желтые кремлевские звезды» и творожную запеканку «Мозги Жириновского». Цена угощения оказалась невелика — всего несколько гривен за 100 граммов. А компот «Кровь российских младенцев» разливали гостям мероприятия и вовсе бесплатно. Как говорят сами дети, названия им подсказали учителя.
Креатив школьников привлек внимание и местных журналистов. Репортер из Николаева пообщалась с восьмиклассницами в национальных костюмах, которые стояли на «раздаче», и выяснила, что придумывать оригинальные названия детям помогла их классный руководитель. Сами ребята расценивают свой креатив только как выгодный маркетинговый ход, потому что гости праздника «охотно раскупают» продукцию с «веселым названием».
Ранее своим «творческим» подходом к организации концерта для ветеранов отличились воспитанники юношеских музыкальных коллективов из Запорожья. На памятном митинге в честь освобождения области от фашистских захватчиков показали номер об изнасиловании украинок бойцами Красной армии.
« Космический "пришелец" грозит взорвать Землю
Рубль пошел в последний путь »
  • -39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
действительно, а то, ишь ты, от темы войны отвлекаться начали
+7
Самая дешевая и легко возбуждаемая тема национальной и расовой непохожести.Кто ее исповедует, тот как правило от нее и страдает.
+4
  • avatar
  • kv127
Золотые слова!
+5
Точно завихривание мозгов от ненависти. Но, если в моем сердце живет ненависть, то во мне лично что то происходит не то. И еще- «учителя подсказали название изделий».Очень «умные учителя» или… или не в меру… тр..?
+1
каждый получает то о чем он думает и чего желает
0
Все возвращается бумерангом. Это точно!
+5
Я думаю что все рано или поздно пройдет, мы просто чуточку уже забыли что почти такой же идиотизм творился у нас в начале 90х да и почти все 90е. Была почти такая же дележка власти, вместо Донбаса была Чечня, так же у нас командовали и вертели как хотели Америкосы. Такие же почти заварухи были в Госдуме. Единственое пожалуй отличие что мы в тот момент не считали соседей врагами, сами со своими проблеммами разбирались, да еще и ДОЛГ Союза за ВСЕХ платили.
+1
это точно… И имели нас во все времена… Только никто ничего не забыл, людей просто зае… ла политика, им бы семьи прокормить…
-1
Да, не быть нам больше друзьями, не то что братьями. Ярмарка сладкая, а времена для Украины пока горькие.
+6
И нас все еще пытаются убедить, что это братский украинский народ. никогда мы уже не будем братьями. я думала, ну, хоть кто-то должен оставаться там адекватным, но если учителя — эта тихая с позволенья сказать интеллигенция — ведёт такую бурную деятельность, смердящую психдиспансером, о чем тогда говорить. Это общество не здорово, и такое ощущение, что болезнь генетическая, неизлечимая. Может, Чернобыль так повлиял…
+1
больше верьте нашему ТВ и политикам… В своём глазу… дальше сами знаете.
+1
За весь народ не надо говорить, крезанулись дебилоиды, их выставляют как образец и заражают остальных, психопатия распространяется как грипп, но остаются и здоровые.
+1
да чушь полную гонят… Жуть нагнетают.
+2
крестоносцы идут проторенной дорогой
+9
Разгул бандеровщины разгорается в полной мере.
+1
  • avatar
  • alik
Янукович сопли прожевал, задавить и утопить в их собственной крови на Майдане надо было этих бандеровцев в зародыше. А он струсил и убежал.
+3
  • avatar
  • kv127
Не убедило. Снято безграмотно. Нет «наездов» на бумажки, рваные кадры. Звуковой ряд диктора вообще любой может быть. Не говорю, что это подделка, но есть основания так считать.
+2
Думаете там была съемочная группа? Кто бы дал ей снимать?! Снято очевидцем на мобильник, наверняка.
+3
Почитайте украинские сайты просто. Я уже не могу это делать. Противно и злюсь. То что здесь описано-даже не «цветочки», а «завязи». Там ГОРАЗДО круче.
+1
Я читала комменты после того, как людей в Одессе пожгли. Больше моя психика не способна воспринимать такое. Ощущение, что там у всех передоз.
-2
  • avatar
  • kv127
Возможно. Я про данное видео говорю. Не более. Кстати почитайте наш сайт: столько ненависти и злости ко всем (поголовно) американцам, украинцам. Многие комментаторы совершенно оторвались от реальностей в урапатриотизме.
+4
А мы (Россия) почему везде и во всем виноваты? На Гаити прошла демонстрация под лозунгом «Путин, спаси Гаити!» Ну теперь нас и в этом обвинят, что мы туда проникли и всех взбаламутили…
-1
  • avatar
  • kv127
Гаити от Никарагуа через море. А там афёра крупная зреет, с участием России, кстати. Да и Путин в июле был там, и многое… многое..)) Поинтересуйтесь…
+4
Да какой «урапатриотизм» — просто защитная реакция. Мы живём в потоке ненависти, видишь, кто-то жаждет крови наших младенцев. А нас всё еще пытаются убедить, что это политика, а люди там все хорошие, все нас любят. А меня и не надо любить, но ненавидеть-то за что? Мы живем в РАЗНЫХ странах, и я не хочу иметь с ними ничего общего, а им все неймётся. И что, после такого отношения вы хотите, чтобы комментарии на наших сайтах были переполнены любовью?
0
  • avatar
  • kv127
Разные страны, разные округа, разные улицы, разные дома, этажи.))) Была бы возможность ненависть посеять — она прорастёт. Речь не о любви — о трезвомыслии. "… а им все неймётся.."© им ВСЕМ? Уверены? — Ваше право. Я точно знаю — это не так.
0
Разные квартиры, комнаты))) Да мозги разные просто! У всех и каждого! И уже не такие, как были год назад, меняются. И сеется в эти мозги зараза от других больных мозгов. Надо как-то иммунитет укреплять.
+2
А вы загляните на «Закон и порядок», тема про «Няш-мяш». Наши (русские, россияне) не особо далеко ушли от хохлов. Ма-аленький шажок остался до «крови украинских младенцев». К сожалению люди везде одинаковы.
+2
У вас там родственников нет. А если бы были, если бы их били, насиловали, убивали?! Вас это тоже бы не убедило? И Вашей душе было бы безразлично, думаете надо подставить другую щеку? А как же — «Пусть ярость благородная вскипает как вода!» А вот мои родные там и Вам меня не понять, пока сами не окажетесь в такой ситуации…
+5
Скажите, вы ненавидите гарлемских негров? Не думаю. Что вам до них? Вы их не знаете. А кто-то ненавидит, потому, что они убили, изнасиловали и т.д. чью-то дочь, сестру, жену. И это понятно и естественно-такая реакция. А на Украине воспитывают ненависть к людям, которые ничего плохого им не делали. За что пить кровь моего ребёнка? Я чтоль убивала и насиловала кого-то? Это не правильно прививать ненависть к абстракции. Абсурд это, понимаете?
+2
К чёрту их всех! Достали просто! Очень долго доставали. Когда я бывала на Украине, меня всё время как-то испод тишка, с язвительным прищуром спрашивали «а как вы там к нам относитесь?». На что я всегда отвечала: «Да никак мы не относимся! Сдались вы нам, своих проблем по горло. Я вот живу в центральной России, и до того как приехала сюда, вообще имела слабое представление об Украине.» А вот теперь мы уже относимся, еще как относимся!
+4
  • avatar
  • kv127
«А вот теперь мы уже относимся, еще как относимся!»© Не «мы», в конкретно Вы. Извините.
0
Ой, а вы что — не относитесь? Тогда чего же делаете на этом сайте? Моя фраза «относимся, еще как относимся» подразумевает лишь одно: то, что мы об этой маленькой далекой и в общем-то чужой для нас стране слышим и говорим сегодня больше, чем этого требуют приличия. Я в новостных каналах больше слышать, видеть, читать и обсуждать хотела бы о жизни своего собственного народа, я уже почти год не знаю как живет моя Россия, а ведь проблем хватает, к сожалению. Все новости — Украина и внешняя политика государства, надоело.
+1
  • avatar
  • kv127
Про надоело, согласен. Про далёкость нет. А на сайте я живу..))
+5
Правильно! Первый шаг к моральной и душевной деградации начинать ненавидеть по расовому, половому, религиозному, ЛЮБОМУ признаку НЕЗНАКОМОГО тебе человека.
+1
Жаль, только один плюс можно поставить.
+3
Я с вами согласна. Но я не могу их ненавидеть. Мне их жаль. Просто жаль. Если б нас ТАК зомбировали-такими же были бы. А я и говорю, что нам недолго уже осталось до «крови младенцев».
+1
Да какая ненависть. Я вообще-то в церковь хожу — священник каждую обедню читает молитву о мире на Украине, всем храмом на коленях стоим. Надоело просто. У меня ассоциация: к штанине шавка прицепилась — и сбросить никак и идти неудобно. Они ненависть свою сотню лет взращивали, ненавидели запад — восток, восток — запад. А сейчас её так много стало, что в рамках маленькой Украины уже не умещается, перенесли на всю Россию, с такой позицией и манией величия скоро и на весь мир с лихвой хватит.
+1
Так давайте взращивать любовь и это будет лучшим оружием против ненависти.
+3
Да я согласна с Вами! Я про то и говорю! Они начинают, а мы вот даже на вашем примере подхватываем! И в конце концов начинаем искренне ненавидеть тех, о чьём существовании и не подозреваем даже! Ненавидеть абстрактного, безликого хохла-укропа! Да это точно пришествие антихриста не за горами, как христиане говорят!
+7
  • avatar
  • kv127
Воспитайте вместе мусульманина, украинца, еврея, русского, американца — они будут такими как их вырастили. Вопрос культуры, образования, религии, пропаганды. Ну, а т.к. планка образования у нас уже лет 15 падает — вот и результат. Ищем кому выгодно собачить братские народы…
-4
Не будут они такими, какими их воспитывали! В молодости соседи усыновили 4 пацанят, один нерусь с детства был бандюганом, ну и вырос -моральный урод, изнасиловал и зверски убил девочку, а остальные три парня выросли в достойнейших людей.Поговорка есть-яблоко от яблони недалеко падает, а от собаки котята не родятся.
+3
  • avatar
  • kv127
Ну уж… )) Геи, убийцы, гений есть у любой нации… Это уже генный вопрос, отдельный.