Сбивать российские самолеты и взрывать поезда

Бывший министр обороны Украины, лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко фактически призвал украинскую власть сбивать российские гражданские самолеты, летающие в украинские города. Об этом политик написал в своем блоге на сайте «Украинская правда».




Возмущение Гриценко вызвало сообщение «Аэрофлота» о возобновлении полетов авиакомпании в Харьков и Днепропетровск с 1 декабря.

«А украинская власть по этому поводу что-то сообщит? Вчера во время выступления в парламенте Президент Порошенко еще раз громко заявил: идет Отечественная война 2014 года! Если это действительно война, да еще и Отечественная, то тогда что-то в заявлениях и действиях власти не складывается: во время минувшей войны фашистам не позволяли ни летать, ни ездить до Харькова и Днепропетровска — тогда вражеские самолеты сбивали, а вражеские поезда взрывали, разве не так?», — заявил Гриценко.

Он обратил внимание на то, что в аэропорту одного из указанных городов «сейчас базируются боевые подразделения армейской авиации, задействованной в АТО».

«Прямо в аэропорту, куда будут садиться лайнеры вражеского государства! О наших солдат и их безопасность власть позаботится?», — восклицает бывший глава военного ведомства Украины.
« Депутат Бундестага: Меркель играет с огнем по...
Россия во власти доллара: как это случилось »
  • -38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
бред перекручен
+1
Сдайте диллера, который Вам травку поставляет
+1
  • avatar
  • ktn76
баклан
+1
ФАШИСТ НАТУРАЛЬНЫЙ!!! — в-открытую говорит о терроризме по отношению к ГРАЖДАНСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ! И неужели «демократическая Европа» НЕ ВИДИТ ЭТОГО??? С фашистами заедино…
0
ёш твою дивизию… отечественная… когда государство своих уничтожает это отечественная??????!!!
0
«О наших солдат и их безопасность» так и сказал?)
0
абать надо-было в свое время или абнули и забыли про него а ему обидно
+4
Несчастный человек. Возможно у него импотенция. Пожалеем его всем миром. Пусть новогодний салат ему будет пухом.
0
Придурок.гондурас.из за таких идиотов люди гибнут
+1
Козёл какой-то…
0
Так год его настал