На Луне обнаружили силуэт пришельца (видео)

Пытливые пользователи спутниковых карт Google обнаружили на поверхности Луны нечто, напоминающее силуэт пришельца. Соответствующее видео на YouTube менее чем за две недели набрало более 507 тысяч просмотров. Странное изображение напоминает стоящего гуманоида, сообщает Mirror.

Ролик с изображением «смотрящего вдаль пришельца» был выложен YouTube-пользователем с ником wowforreeel. «Кажется, мне удалось запечатлеть жизнь на Луне», — написал автор видео, на котором отмечены и координаты странного объекта, расположенного на поверхности спутника Земли.

Пользователи видеохостинга выдвигают самые разнообразные версии того, что именно удалось зафиксировать автору ролика. Большинство комментаторов выражают свою подержку юзеру wowforreeel и благодарят его за видео. Некоторые, впрочем, отмечают, что длина тени стоящего на Луне «гуманоида» на самом деле превышает несколько сотен метров. «Это либо космический вариант снежного человека, либо гигантское сооружение. Возможно, камень», — отметил один из комментаторов.

Оставить комментарий

Последние комментарии

fridythirteenth

Это американского астронавта там забыли…

tarasЪ_1

Есть талантливые люди… Вот идут по лесу, видят — корешок на динозавра похож, несут домой, мало-мал окультуривают и… — шедевр! Куда там «жопным» инсталляциям до него!

dema322

Это ж какие ботинки ему надо! А если он голый прилетит к нам?!

anatol_constr

Хня какая-то. Тень нечёткая, а должна бы быть по плотности такая же, как сама фигура

kannabis

Чичас! сделаю Пупкин на луне! только фотожоп включу.

vitenika73

Это по типу некогда нашумевшего Сфинкса, который оказался игрой света. Но тот более правдоподобен был. Да и с какого перепуга гуманоиды по Луне ходить будут, если только на работу прилетели устраиваться, т.к. США там хочет начать отели строить, для лунного туризма.

Роман

Каждый думает, что хочет.Лично Я, допускаю.

afankir

Это Луна ответила на посещение ее поверхности землянами. Луна как Солярис. Она давно наблюдает за землянами она нам родная, вот и отвечает, что люди были на ее поверхности знает, что со временем заселят.

glavУХ

А у меня под кроватью чупакабра, в окне вон дракон испыхтелся совсем, монитор подмигивает, болгарский перец орёт и т.д. Хотя почему бы и не отдохнуть пришельцу-то от борозжения нашего небесного пространства-то?

slavag_75

Улыбнуло) На каких идиотов это рассчитано?)

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024