Киевский журналист предложил убить 1,5 миллиона жителей Донбасса (видео)

Жители Донбасса не нужны Украине, часть его населения нужно просто убить. Так считает журналист Богдан Буткевич.

Его пригласили на украинский телеканал, и он абсолютно серьёзно заявил, что на Донбассе «очень много абсолютно ненужных людей».
– Население Донецкой области – примерно четыре миллиона человек, из них 1,5 миллиона лишних, – заявил Буткевич. – Нам не надо понимать Донбасс. Нам надо понимать украинский национальный интерес, а Донбасс просто использовать как ресурс. У меня нет рецепта, как решить проблему Донбасса, но наиглавнейшее, что надо сделать, – часть людей нужно просто убить.
Журналист сказал, что считает Донбасс депрессивным регионом со множеством проблем, которые тоже не нужны Украине, как и люди.
Богдан Буткевич – украинский журналист, колумнист журнала «Украинская неделя».
« Дэвид Кэмерон предложил НАТО пересмотреть...
Скрываясь от российского истребителя,... »
  • -43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Удивляет с какой готовностью русские воспринимают весь бред Путинских средств массовой дезинформации, в отношении всего что связано с Украиной. Не зря ваш вождь считает Геббельса выдающейся личностью, а лавры Гитлера похоже вообще вынесли ему остатки мозга. А ведь наши отцы и деды вместе однажды уже побеждали фашизм…
+2
предлагаю начать с буткевича… продолжить ляшко… яйценюхом… и дальше по списку… и воздух чище станет… и жизнь в укропии может быть и наладиться
+2
… еврей призывает убить украинцев, которые якобы мешают процветанию Украины… помнится и евреи мешали одному политическому лидеру из просвещённой страны и исторические примеры этому журналисту стыдно не знать или не учитывать!
+3
Вся политика теперешнего «правительства» Украины и состоит в том, чтобы уничтожить половину населения Украины руками другой половины населения страны. В итоге — уничтожено всё население страны. А нет населения, нет проблем. ИМХО. А олигархи — при своих капиталах… и без обязательств перед народом.
+3
Убить-то, конечно, можно, если первым в этом ряду будет сам Богдан Буткевич, следом за ним его дети, жена, мать, отец, братья, сёстры, а потом, кто захочет!
-5
Для непонимающих уточню — в нём говорится про экономическое состояние региона, про несозданные рабочие места для 1,5 миллиона людей… ихними же царьками князьками и олигархами. а слова убивать относились к террористам сепаратистам и беспредельщикам, прискакавшим как орда с соседней державы. россияне имейте совесть в конце концов, так жестоко сами же монтируете, а потом возмущаетесь
+3
а россиян там нету, местные жители подтверждают. И не верьте вашим завравшимся СМИ.
+5
Дорогие! Очень дорогие руинцы! Ваша собственная ложь зашкаливает все мыслимые пределы. Прикиньте — мы к вам ВООБЩЕ не лезли.
0
интервью киевского журналиста Богдана Будкевича в оригинале, которое длится 20 минут, записанное в конце апреля, а не 40 секунд в порезанном виде как на LifeNews и брошенное ватникам через три месяца, чтоб поддержать жар ненависти… www.stopfake.org/montazhnyj-fejk-ukrainskij-zhurnalist-zayavil-chto-v-donbasse-nuzhno-ubit-1-5-milliona-zhitelej/
+1
Москаляку на гиляку это чей лозунг???
0
  • avatar
  • minyi
На штыки таких ублюдков!!!
0
А что он самый нужный человек Украине?
+2
они там все умные прыгали 20 лет как макаки а теперь виноватых ищут
+3
А этого ублюдочного бандеровца по кличке Баран Буткевич, надо повесить на сухой осине самым первым. А потом прикончить и остальных, недобитых после 2-й Мировой, бандеровцев и их отмороженных потомков. Смерть фашистам!