В турецком отеле передрались российские и украинские туристы

Дикую драку в одном из отелей Кемера устроили подвыпившие туристы из Украины и России. Одни распевали обидные частушки, другие велели им заткнуться. В результате в потасовку вступил весь отель, включая немцев, англичан, уроженцев Казахстана, Белоруссии и Кавказа.

Разъяренных туристов успокаивали несколько нарядов полицейских.

В одном из турецких отелей в курортном городке Кемер произошёл настоящий бой между украинскими и российскими туристами, сообщает портал «Эхо Планеты».

По словам очевидцев, ничего не предвещало конфликта, но «вечером после ужина с обильными возлияниями» группа националистически настроенных киевлян стала дразнить россиян скандированием лозунга «Москаляку на гиляку!». Недовольство российских туристов из Санкт-Петербурга сначала вылилось в словесную перепалку с украинцами, а затем переросло и в потасовку.

В конфликт постепенно втянулись все туристы, отдыхавшие в отеле.

«Мордобой был просто до небес, — написал один из очевидцев, — Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции». По его словам это побоище больше всего напоминало «салун на Диком Западе».

Очевидцы отметили, что российские туристы также избили немцев и англичан, пытавшихся поддержать украинцев. А за россиян в свою очередь вступились выходцы с Кавказа, казахские и белорусские туристы.

Сообщается также, что кто-то из российских туристов попытался водрузить флаг РФ над корпусом отеля, но полиция эти действия пресекла.

P.S.

Есть дополнение к данной теме с politonline.ru:

Другой отдыхающий рассказал, что «дралось несколько кавказцев, очень жестко»,- добавил он.

Пресса сообщает, что если в таком случае можно говорить о «победе» — она осталась за россиянами.

«Это было нечто. Сидит компания пьяных хмырей, кричит про москалей, им делают замечание, они только хуже начинают, вскакивают двое русских, подбегают и бьют. В ответ вскакивает десяток украинцев, бегут на россиян, стулья хватают, тут русские поднимаются — и понеслась, все что под рукой есть идет в ход. Охрана и персонал разбежался к чертям! Рубка как в гражданскую была!»,- делится свидетель.

Еще одна отдыхающая отметила, что после окончания драки россияне подняли над отелем небольшой российский флаг, который оказался у кого-то из отдыхающих, но турецкая полиция его немедленно сняла. Ведется расследование, отдыхающие частично разъехались из отеля.

Стоит заметить, что украинцы уже не в первый раз умышленно провоцируют россиян, находясь на отдыхе за границей.

Оставить комментарий

Последние комментарии

vitenika73

То были бэндеровцы, т.к. остальные украинцы нас любят и считают братьями. Особенно ввиду нашей помощи в борьбе с фашизмом.

serlit578091x

ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ФЛАГ РОССИИ?

elena_rusitch

Круто! А всё таки молодцы! Видно как Мир разделился!

fridythirteenth

За что наших уважаю, так за то, что не только сами подрались, но и весь «коллектив» подтянули! Причем, «британским ученым» досталось по — заслугам, а насчет немцев я не так уверен. Они сейчас на нашу сторону клонятся.

tatyanazubach

просто супер!!! спасибо и казахам и беларусам и конечно моим землякам с КАВКАЗА!!! МЫ ЕДИНЫ!!! УРА!!! ТАК ИХ хохляцких и прочих им подобных тварей!!! Пусть знают наших…

glavУХ

Началось… Ребята! Давайте уже жить дружно, а?

alexeynikolaev

Ничего когда об посполитых холопов ляхи и все кому не лень ноги начнут вытирать снова в ноги бросятся с криком" мы же братья". спасите

krasnoyartseva

Молодцы наши туристы, что отстояли Честь страны!!! Никакой твари не позволительно унижать ни Россию, ни русский народ!!! И казахи, и белорусы, и кавказцы, и даже украинцы, но не бандеровцы — все мы единая страна!!!

Владислав В

Не терпится бандеровцам, не могут они держать рты на замках! Получили по заслугам, предатели Руси! Молодцы что вломили им.

v-v-ch

И тут этот бандерлог, vitenika73?!!! По запаху чую — всё время отирается на этом сайте и обсирает РУССКИХ и Россию. Да щоб ты сказивься, пидор, никак не отгонишь его отсюда. Сколько сребренников получаешь, тролль?! Правильно, что надрали жопу жовто-блакитным! — ишь, сволочи, их не трогают а они сами лезут: «Москаляку на гиляку!» Вот и ЭТОТ, сидит здесь, пищит-подъё… ет, «vitenika73»! Х… вам, уроды, мы ещё поквитаемся с вами ПО-НАСТОЯЩЕМУ — повыдираем ваши «чупрыны-оселедцы». Ишь, устроили махновщину и «Гуляй-поле»! И гейропцам — вашим «союзничкам» заповидаем: «Кто полезет — свои кости будет собирать!» А нашим друзьям — ОГРОМНОЕ ДУШЕВНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Будем вместе давить ЭТИХ НАГЛЫХ ХОХЛОВ-ТАРАКАНОВ…

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024