Ройзман вывел людей на улицу и сделал заявление о фонде «Город без наркотиков»

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в субботу, 26 июля, провел традиционную пробежку по Плотинке, которая стартовала в 10 утра рядом с резиденцией губернатора. «Этой доброй традиции уже год», — отметил мэр.


В пробежке участвовало около 60-70 человек, среди них, например, депутаты гордумы Дмитрий Головин и Вячеслав Вегнер. Некоторые были в красных футболках, которые стали символом мэрской избирательной кампании Ройзмана в прошлом году. Тогда же он начал проводить пробежки. Сегодня сторонников мэра, в частности, волновала судьба «Города без наркотиков». «Говорят, фонд будет ликвидирован, и что вы теперь не входите в попечительский совет», — обратилась к Ройзману одна из участниц пробежки. Ройзман подтвердил, что в попечительский совет не входит, но опроверг информацию о том, что фонд будет закрыт. «Я просто не верю, что «Город без наркотиков» можно ликвидировать», — сказал он.
Впрочем, по сведениям Znak.com, учредители общественной организации «Город без наркотиков» Андрей Кабанов и Юрий Крюченков намерены запустить процесс ликвидации фонда в ближайшее время. Как заявил нашей интернет-газете Андрей Кабанов, юридическое оформление решения начнется в понедельник.
И Кабанов, и Ройзман категорически отказываются говорить друг с другом.5 Отметим, многие пришли на сегодняшнюю пробежку, чтобы поддержать Ройзмана в ситуации с уголовным делом соратника мэра, депутата гордумы Олега Кинева, который подозревается в организации убийства пенсионерки Ольги Ледовской.
Ледовская приходила на прием к Ройзману, тот перенаправил ее к Киневу, а потом оказалось, что Ледовская пропала. Через некоторое время выяснилось, что квартира пенсионерки переписана на одного из помощников Кинева – Сергея Чувакова, а расчлененный труп женщины обнаружили в болоте в 65 километрах от Екатеринбурга. Сам Ройзман заявляет о том, что лично обратился в правоохранительные органы 14 июля, когда ему стало ясно, что депутат гордумы замешан в преступлении.


Кто-то принес растяжку на балкон, которые штаб Ройзмана раздавал на выборах



Пришел депутат гордумы Екатеринбурга Дмитрий Головин

Сторонники мэра пришли в красном

Как и сам мэр





« Кадыров создал свой "черный список" убийц...
Белый дом обвинил Путина в трагедии с... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Реально бороться с наркотой можно только в государстве, далёком от демократии!
+1
нужно легализовать наркоту и наркобароны вымрут и те из МВД, кто на этом миллионы прикарманил и у семей наркозависимых и тех кто под руку нечистую попался отобрал всё, вплоть до квартиры только чтобы не посадили на 15 лет за решетку
+1
Наркота, де факто, легализованна.В каждом районе есть барыга про которого все знают, включая МВД. Изредка он сдает вновь начавших бизнес и регулярно делится с ментами.Никто его не трогает. Если просто уничтожить среднее звено, уже будет результат.
0
В Мексике не тратят патронов legalrc.biz/entries/krovavye-raspravy-nad-narkotorgovcami-v-meksike-foto-uzhasy.1414/
0
Есть такие страны где наркотики это бизнес, все точки должны подконтрольны государству, наркооброт должен контролироваться только силовиками. Например в камбодже полицейские убирают наркобаронов прежде налогонеплательщиков, прямо в автомобилях расстреливают прицельно очередями в тыкву да так, что остается реально мокрое место их потом не опознать, потом всю эту жесть в инет размещают.
+3
Покойники, как правило, ничего возразить не могут!
0
Монополия за государством, а всех левых надо убирать ну конечно не так как в Мексике, есть много способов и без физической расправы конечно. Но этим должны избранные, проверенные заниматься, конечно всем подряд такое дельце нельзя поручать.
+6
Так ведь НАШИ силовики так будут мочить КОГО УГОДНО, потом подкинут пакетик, и скажут, что наркобарон был.((
+1
К сожалению это так, мне дядя говорил, что по нашим законодательствам очень легко подставить невинного человека за наркоту, достаточно просто подбросить пакетик, но мелочь эту трогать не надо это теперь без смылено. Речь идёт о реально баронах которые не один год в разработке специалистов незаконного оборота наркотиков и есть доказательств выше крыши и все знают что те имёют приличный капитал. А поручить такого плана показательную операцию в городе надо избранным силовикам, которые на прямую подчиняются Президенту, это что б не накосячить и своих не перебить. И всё затишье будет на несколько лет…………
+2
Те, которым МОЖНО было это поручить — давно стройными рядами на кладбище лежат. Остальные, конечно, тоже ИЗБРАННЫЕ, да не тем местом
+2
В нашем городе Орск, начальником милиции был 20 лет назад, Реймер. Это был папа наркобаронов. Дома в нашем посёлке, треть скупитли друзья Реймера, цигане. И вдруг узнаём, что берут на повышение Реймера. Не поверите, через день, циган как ветром сдуло. Город, новый нач. милиции очистил быстро от наркотиков. Наркоманы, кто не умер, переродились в алкашей. Но, а Реймер, быстро полез вверх. Сразу в Оренбурге, затем в Саратове, потом в Москве. Не знаю, что ему помешало, но еще бы чуть-чуть и он бы стал главным ментом страны. А тут вдруг пустился в бега, в Германию. Немцы поняли, что за штучка, в гражданстве отказали. Но, а Израиль облабызал, заявив, что еврей чистокровный. Я из рассказа товарища знаю, хотел получить подданство еврейское. Расписал, как во время войны убили родителей в Польше, он был ребенком. Так от него затребовали документы родственников, по 3 колено, и фотографию члена. Вот я и думаю, что жидам абы гроши, тогда они и на член смотреть не будут. Вот Реймер, за треть своего члена все бабки и отдал. Посмотрите ниже на комментарии? Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, кто пишет от Реймера, а кто от Ройзмана? Ройзмана надо всей Россией поддерживать, иначе..., все, кто на него бочку катит, в Израиль переберутся. Поэтому может проще им треть члена рубить и пусть едут бесплатно.
0
Хоть бегает, а не стреляет…
0
ну что… 60-70 идиотов на миллионный город-это не так уж и много
-7
Тупой пиар… А в красном они ходят, чтобы глупым людям мозги запудрить, типа, они как коммунисты, хотя коммунисты с таким г овном как розька и его подельники на одном поле с рать не сядут. Надо бы ещё стишки розькины проверить, а то ведь он и стишки той убиенной поэтессы наверняка себе мог присвоить, ему это как один раз плюнуть, у него совести от природы нет, так что не побрезгует и чужими стихами воспользоваться
+4
К сожалению все мы привыкли к тому, что если чиновник что-то делает хорошее-значит популизм и показуха.Даже если делает это он от души.Чиновники, хорошие чиновники,(смешное словосочетание), виноваты.Потерять веру легко.Приобрести обратное сколько лет надо?
+5
Поддерживаем, Власть всегда «съедает» УМНЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ! КРЕПИСЬ, НАРОД — ЗА!!!