Первые данные расшифровки черных ящиков: малайзийский Boeing был сбит

Западные СМИ публикуют первые — пока неофициальные — результаты исследования бортовых самописцев малайзийского Boeing 777, потерпевшего крушение под Донецком.




Американские СМИ сообщают, что эксперты поделились первыми результатами расшифровки бортовых самописцев пассажирского лайнера Malaysia Airlines, потерпевшего катастрофу 17 июля на Украине.
По информации неназванного источника из Европейской организации по безопасности аэронавигации, на который ссылается компания CBS, малайзийский самолет действительно был сбит ракетой. Источник также заметил: есть свидетельства серьезной декомпрессии в самолете, которая образовалась вследствие взрыва.
Однако официально эти данные пока не были обнародованы. Впрочем, слова чиновника, близкого к экспертам, занимающимся расследованием причин катастрофы, подтверждают и международные эксперты, работающие на месте крушения Boeing 777. Они нашли подтверждения того, что фюзеляж воздушного судна, следовавшего из Амстердама в Куала-Лумпур, во многих местах пробит осколками ракеты.
Добавим, в пользу версии о том, что самолет «Малайзийских авиалиний» был сбит в воздухе, говорит и то обстоятельство, что кабина пилотов, шасси, крылья самолета, а также тела погибших пассажиров разметало на огромной территории.
Как известно, в начале этой недели Минобороны РФ представило доклад, в котором говорится о том, что малайзийский самолет отклонился от маршрута на 14 км после того, как пролетел Донецк, а в непосредственной близости от него летел украинский штурмовик Су-25.
« Владельцев ЮКОСа признали потерпевшими
Собака, увидев свою хозяйку, упала в обморок от... »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ждать надо… результатов… Истины или — вранья? Вот в чём вопрос!
+3
не будут, надеюсь, писать в уши, что Россия тут виновата? или нам пора вообще от всего мира изолировать себя, до того как русофобы, зарящиеся на наши природные и человеческие ресурсы начнут со всех сторон гадить нам на голову, хотя многие из этих сучат-горлопанов жили долгое время на наши средства и им были большие долги прощены? теперь только кто с США дружит, может убивать народ, сбивать самолёты и бомбить соседние государства?
+2
Что и делал Сталин: потом это назвали «железным занавесом». А нас будут «любить» только слабеньких и податливых! А, фиг, им!
0
Как-то никто и не сомневался в этом.Главный вопрос-кто и по чьей указке сбил!!!
0
И нет ли здесь гораздо более глубокой подоплеки, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на этом борту погибли ученые-борцы со СПИДом, а также лекарство от ВИЧ.
+1
Думаю результаты комиссии будут диктоваться политической ситуацией.А борьба с ВИЧ-инфекцией(настоящая борьба)не выгодна прежде всего фармакологическим концернам-это же миллиарды долларов! Одной ракетой двух зайцев?!
0
И опять Россия виновата? Сколько можно на Россию валить?
+10
Самый главный вопрос где Сеня Яценюк? Он точно знает когда пора валить с корабля. Где деньги за газ? Где 3 млрд? Почем сегодня война до победного конца? Не надо искать виноватых. Виновата Украина. Именно она создала предпосылки и условия при которых был сбит самолет. Попытки переложить ответственность на Россию это просто по демократически: согласно двойных стандартов.Буки были развернуты на территории Юго-Востока для прикрытия территории от авиации РФ. По логике ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за безопасность полетов ложится на страну где произошел аварийный случай.И только потом на исполнителей.
0
Спасибо!!!
+1
НИ ЧЕГО ОПРЕДЕЛЁННОГО и НОВОГО, ОДНАКО ДЕКОМПРЕССИЯ ОБРАЗОВАЛАСЬ БЫ И ОТ ВЗРЫВА БОМБЫ ВНУТРИ САМОЛЁТА( ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНА БЫЛА НАЧИНЕНА БОЛТАМИ И ГАЙКАМИ)
0
сейчас америкосы все по своему завернут…
+6
порошенко — американский агент
+2
Да какой он агент, простая америкосовская марионетка. Продержится не более 2-х лет.
+1
У этой марионетки к тому же и рожа премерзопакостная!
0
НЕ продержится: получит пинок от украинского народа и полетит прямёхонько в СШАшку, к своим хозяевам.
0
Сами жители точно сказали что видели
0
Это было понятно изначально. Сами жители точно сказали что видели.