Обращение к В Путину матери русского, убитого русскими наёмниками в Славянске

Обращение к В Путину матери русского, убитого русскими наёмниками в Славянске.

5 мая возле Славянска российскими наемниками был убит сумчанин Александр Анищенко. В его советском паспорте в графе национальность значилось «русский».
Девять дней назад под Славянском погиб заместитель командира спецподразделения «Альфа» 44-летний сумчанин Александр Анищенко. Подполковник ушел из жизни, спасая раненых бойцов. Губернатор Сумщины Владимир Шульга инициирует посмертное присвоение погибшему звания Героя Украины.
Группа бойцов спецподразделения СБУ «Альфа», принимавшая участие в антитеррористической операции, попала в засаду 5 мая. Это случилось под Славянском. На железнодорожном переезде БТРы силовиков были окружены боевиками. Бой был неравным. Сотня вооруженных гранатометами и минометами сепаратистов практически в упор расстреляла 25 «альфовцев». Основной удар принял на себя командир Александр Анищенко. Сначала он выносил из-под обстрела раненых ребят. Потом, увидев, что на БТР наведен гранатомет, закрыл собой машину с ранеными бойцами. Выпущенный снаряд разорвал Александра на части.
« На чьей свадьбе пел Медведев
Слон расплакался после освобождения из рук... »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
умалишенная от горя, но у других тоже родственники погибли, только ВВп в этом виноват? олигархи и заморская обезьяна, проплатившая очередную войну с Россией не виноваты? от лицемерия и брехни, в том числе и на чужом горе завязанной надоело уже читать и слушать! продажные воюют с не продажными, а Россия виновата? идите в жоп… тогда и не фига нас обвинять и жалобить!
+1
Ни с одной стороны не исключено присутствие как героев, так и уродов. Разница в глобальном — уркаина уничтожает русскоориентированных.
+1
Приказы надо выполнять даже ценой собственной жизни.Российская «Альфа» не пошла в Белый Дом, объясняя Ельцину, что со своим народом не воюет. Миллион гривен, обещанный Порошенко за погибшего, не вернет сына матери.
0
"… Девять дней назад под Славянском погиб заместитель командира спецподразделения «Альфа» 44-летний сумчанин Александр Анищенко. Подполковник ушел из жизни, спасая раненых бойцов..." Где Сумы и где Славянск? П/полковник спокойно смотрел как сжигают его собратьев-«Беркутовцев» на майдане, а тут преисполнился чувством долга? Не верю!!! Бабло на чужой крови срубить по-лёгкому решил, да самому маковку отбили! Кто «наёмник»? Да п/полковник им и был! Все они на Донбасс за «шерстью» поехали, да только многие УЖЕ «стриженными» оказались… Будет больше — намного больше! Бандеровские псы войны должны ВСЕ там подохнуть.
+2
И насчет «заслонил собой машину» — просто заставило глаза на лоб вылезть О_О
+5
прекрасно понимаю эту женщину но вот она походу ни хочет понимать что её сын тоже убивал чужих сыновей делая чужих родителей сиротами.И почему именно в этом виноват только путин а как же ещё обама турчинов аваков порошенко коломойский и другие влиятельные люди замешаные в этих беспорядках.
-1
wanyha Ну а кому ей обращаться, если именно наемники(назовите их хоть ополченцами, хоть народными мстителями), нанятые и оплаченные Кремлем, убили ее сына? Зачем приплетать сюда остальных персон, у которых своя ответственность в этой жуткой украинской бойне. Ключевое слово в обращении убитой горем несчастной матери «цинизм», и стоит задуматься, что это простая женщина вкладывает в понятие цинизма. И тогда всем станет гораздо яснее, что же происходит на самом деле. Нельзя же подливать бензин в горящий костер и одновременно наивно делать вид, что при этом тушишь огонь.И что любое слово не слишком подготовленных «народных»комментаторов, получивших право говорить все без разбора, в том числе и на этом форуме, ведет к эскалации войны. Модератору — наилучшие пожелания за исполнение главного журналистского правила — честного и объективного отношения к любому событию — точки зрения на любой обсуждаемый в прессе вопрос просто обязана быть многосторонней. Это в наши дни дорогого стоит. Ну, а правда всегда шокирует. Наверное, справедливо, что модератор дает ее дозировано, чтобы уберечь голову зомбированных от еще большего разрушения. Вы,wanyha, пока единственный человек откликнувшийся на эту редкую сегодня другую сторону однобокой правды. Для большинства «душевных», «сердечных», " чутких" к чужому горю выступающих здесь «патриотов», каждым словом призывающих к войне и истреблению братского народа, слезы слона и пение Медведева куда интереснее, чем разрывающие душу слова русской женщины, призывающей всю Россию и ее правительство остановиться наконец в своей нечеловеческой злобе.
+1
Ну наконец-то вы снова выползли свою каплю яда плюнуть. Эко как прорвало! Да только словам у вас просторно, а мыслям тесно. И спорить с вами. и доказывать — бесполезно. Впечатление, ЧТО МОЗГИ АМПУТИРОВАНЫ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ.
0
Начнем с того, что статус русского наемника откуда взялся в определении направления зла? Может это местные жители не захотели принимать чужих ребят, которые пришли обустраивать непонятную для них власть? Почему Порошенко не поговорил глаза в глаза с представителями сторонников федерализации? Обама бьет по копчику? Чьи деньги отрабатывает Парубий? США разнесли в Гренаде психушку «защищая» студентов, которые в интервью непонимающе отнеслись к операции по их «спасению». На референдуме большинство проживающего народа проголосовало за свой путь развития. Как и в СССР за сохранение которого проголосовало значительное большинство. Властям надо решать свои задачи, и задачи которые перед ними поставили«хозяева».
-2
С кем должен говорить Порошенко, со Стрелковым или Бородаем? Которых прислали из Москвы далеко не с целью договора с Киевом, т.к. были бы местные лидеры, то давно бы уже договорились. Этим москвичам и тем, кто с ними плевать на хохлов, у них свое задание, и договоренность о сложении оружия туда не входит.
+2
Этот вопрос даже не ставится, удары по копчику от новых хозяев сильно мозг сотрясают, сильно мешая принятию решения. ДНР за пределы образования не выходил.Ляшки пришли порядок наводить, Ярош не вылазит из тылов воюющих войск.С националистической публикой разговоры ведутся.С народом не желающим подчиняться националистам разговора нет. Демократия как она есть.
-1
Что это за такая страна ДНР? Или Вы думаете, что прислав клоунов из Москвы можно так просто страну в стране сделать, нет это с Крымом прокатило, т.к. под шумок оттяпали, здесь уже не прокатит, от того и эти крысы сейчас на произвол судьбы кинуты в ожидании ввода войск, но никакая российская армия туда уже не войдет.
+1
Это что за страна такая КОСОВО?
0
США хозяин-Украина холоп!!! Демократия! А 5 млрд России за газ не отдают.