Что происходит на крымских курортах

Туристический сезон в Крыму традиционно открывается 1 мая, но заполняются местные пляжи и санатории обычно только к началу летних каникул. Фотограф «Ведомостей» побывал на полуострове и посмотрел на туристов, которые приехали в Крым после того, как тот стал российским.






















« Игорь Стрелков: Такие боеприпасы я не встречал...
Нацгвардия обстреляла Славянск фосфорными бомбами »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Еще не привыкли что можно поехать в Крым.Но все еще впереди.
+2
Не поехала в этом году. Испугалась, если честно с ребёнком ехать. А на следующий год-ОБЯЗАТЕЛЬНО В НАШ КРЫМ!!!
-1
Пляжи кошмарные, камни. Нет, все-таки самые прекрасные пляжи на Черном море- это на Рассейке в Одесской обл- полоса чистейшего белого меленького песочка длиной в 50км между чистейшим морем и лиманом. Дорога туда хреновая, но все равно элита из Киева, минуя все Одессы, Затоки и прочие известные курорты, едет в эту даль на джипах даже на выходные.
+1
Самый крутой -Ланжерон, самый демократичный Фонтан. Дельфин, Лузановка по сути всё побережье это большой пляж
+1
В Крым и в частности в ту же Ялту в большинстве не на пляжах валяться едут. А для «песочка» тот же Коктебейль с крабами есть. Вы не совсем правы.
+1
А что, совсем даже неплохо!!! Желаю крымчанам побыстрее отделаться от хохляцкой ментальности…
0
Господи, как я ХОЧУ на море
0
  • avatar
  • eol70
… ЛЯ, отпуск в ноябре......((((
+8
Очень хочется поехать в Крым! но пока — проблема есть с проездом туда на машине((((( Очень надеемся на то, что можно будет скоро быстро попасть на полуостров! А всем тем кто уже там и планирует ехать — ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА!
+10
  • avatar
  • ha5ta
Фото какое-то сероватое конечно… но пляж и вода вроде бы чистые и это радует...)) А то в Сочи вообще ездить нельзя — грязища свинарник и пляжи и море…
+14
Ребята! Все кто рискнул и поехал отдыхать в Крым нынче — молодцы! Смотрю и слёзы льются! Уехал бы в Судак! Поднялся бы на «Сокол»! К сожалению, не бывать мне там! Ноги не ходят, стал инвалидом I группы… Но не это меня беспокоит! Наплевать! Я так рад, что ТОЛПЫ людей увидят прекрасные ДВОРЦЫ на фоне Чёрного моря, парки!.. Вы знаете, в своё время, я был в Ленинграде (именно, в такой транскрипции), в Павловске, в Петергофе (для интереса, первые фонтаны я видел в 50-х годах — не дадут соврать старожилы!!!), в «царском селе»...) Чудо, равное Крымскому! Но, в Крыму, когда я был, Украинскому и запущенному, надо приложить руку! И хрен, какая «Турция» сравнится!… Зайдите на «Сокол» перед Новым Светом! И посмотрите сверху на наши просторы!!! Никакое шампанское вам не заменит кайф от вида! А если ещё вы выпьете «не кондицию» с завода по 20 копеек…
-4
  • avatar
  • ha5ta
хочу в Крым но не поеду… так как всё-таки там не очень спокойно, рядом идёт война. ЖД туда не ходит, а перевалочными путями ехать, опастно не известно что может случиться в дороге а жизнь и здоровье одно, только АВИО — и не дешёво всё-таки. Я думаю если там будет поспокойнее ситуация на границе… поедет народ… Но фото не впечетляет конечно… Крымчане крепитесь -думаю что всё нормализуется…
+8
… там столько интересного! Там история России… Почитайте! Там Потёмкинские деревни ( от них, конечно, не осталось и следа!"), зато, там лаванда, которую вы можете понюхать реально… Там вы можете попробовать Крымский «брют»… или не кондицию, раньше за 20 копеек, но по вкусу, для меня, не хуже, чем тот же «брют» ))) Про парки, я молчу, я их видел… как бы это сказать… снаружи-внутри… не гулял, но, в восторге! Думаю, Крымчане не дадут соврать!..
+7
  • avatar
  • ha5ta
Я знаю, что там красиво и очень… рассказывали))… Но теперь Крым- дома))… Приеду обязательно))… в этом году не получиться но на будущей год обязательно. Буду зарабатывать денег — только на Крым..))