Праздничные и выходные дни в 2015 году

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации подготовило проект документа о переносе выходных дней в 2015 году. Смотрите в инфографике предварительный график предстоящего отдыха россиян.
© РИА Новости
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации подготовило проект документа о переносе выходных дней в 2015 году. Он предусматривает 11-дневные новогодние каникулы (с 1 по 11 января), трехдневные выходные в честь Дня защитника Отечества, Международного женского дня, Дня Победы и Дня России (21-23 февраля, 7-9 марта, 9-11 мая, 12-14 июня), четырехдневный отдых, связанный с Праздником Весны и Труда (1-4 мая), а также один выходной в День народного единства (4 ноября). Постановление вступит в силу после его подписания премьер-министром Дмитрием Медведевым.
« Генерал, убитый под Славянском, обещал «мочить...
В Крыму задержали украинских националистов из... »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот он самый главный буржуинский секрет.Он в Январе-как год встретишь так его и проведешь!!!
+1
Причина спаивать население.Люди ищу чем себя занять, зато наши драгоценные депутаты уедут в теплые края и начхать им на все
0
Во-во! Перенесли б эти каникулы давно уже с зимы, как не раз сам народ и просил! Типа мы ж квасим-то от скуки зимой, а на май грядки пахать бы стали. Так фигу народу-то и сказали!
0
Ура!!! Хоть перерыв будет от вечной работы. Задолбалась работать с 7.30 до 18.30 с одним выходным. А вчера работала. И на следующий год такое же расписание.
+2
Совсем идиоты с ума сошли? Работать надо! А они с курильщиками борются.Устроили себе каникулы в Баден-Баден съездить.А нам деньги зарабатывать надо.Вот уж точно страна неожиданностей и экспериментов!
-2
Меньше перекуров, выше производительность.И вообще сосать не мужское дело.
+1
попробуй хотя бы один день поработать на мужской работе.
0
Не утрируйте.Не смешно.
+2
Спасибо Володя.
0
  • avatar
  • ha5ta
ОК. СПАСИБО))… особенно мне январь нравиться… прям новогодне -рождественнские каникулы! Здорово!!!
0
Познавательный пост)