Константин Эрнст пытался застрелиться

Генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст после разговора с президентом Путиным попытался покончить жизнь самоубийством.
Об этом сообщает неназванный источник в руководстве телекомпании. По его словам, вечером 30 апреля генеральный директор «Первого канала» имел продолжительный телефонный разговор сначала с Алексеем Миллером, а потом и с Владимиром Путиным. После он прибыл домой в совершеннейшем расстройстве духа и закрылся в своем кабинете. Затем его сожительница услышала звук выстрела.
Эрнст госпитализирован в ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации с огнестрельным ранением щеки и языка. По некоторым данным, сейчас он находится без сознания.
Пресс-служба «Первого канала» и врачи не комментируют эту информацию.
« Геноцид в Одессе
Василий, куда же вы пропали? »
  • -35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
По моим вычислениям и сопоставлениям путин — нечистая сила, оборотень. И к чести Эрнста — он сделал всё возможное, чтоб не попасть в сети к монстру! Результат правление путина — повальная коррупция и мракобесие. И он забирает всё больше душ
0
а какого президента вам нужно, Сталина? вот тогда точно порядок в стране будет, все по часам и режиму и все работать будут
+1
Прекрасно разыграно! А руку к ВИСКУ поднести не айс было? Кто хочет застрелиться-тот стреляется.
0
Держись не сдавайся все пройдет ничего не вечно.
-1
Ну и ненормальный.
-2
Hello dear How are you doing, please contact me with this email id so that i can send you my picture and tell you more about me ( feliciaw27@yahoo.com ) Yours Felicia.
0
После разговора с Путиным не стреляются, а уходят на более высокие посты.
+1
Прокремлевская пропаганда отрицает факт самострела! Но не спешит с доказательствами! Достаточно один раз показать его на ТВ. Может делают пластические операции и скрывают следы пули?
-3
Hello dear How are you doing, please contact me with this email id so that i can send you my picture and tell you more about me ( feliciaw27@yahoo.com ) Yours Felicia.
-1
Приходит Эрнст к Путину. Говорит: «Всё! Надоело врать!» Путин в ответ: «Вспомни про Навального и что с ним стало. Вспомни про Березовского. Из моей бригады выходят только лежа вперед ногами!» Эрнст вышел и застрелился.
0
Пробовал повеситься, грит, — не могу, задыхаюсь...))) Костя попробуй в следующий раз печку, точно поможет…
-2
стрелять то умеет?