Херсонского губернатора освистали за высказывания о Гитлере (видео)

Жители Херсона, собравшиеся на праздничный митинг в честь 69-й годовщины победы СССР над фашистской Германией, освистали губернатора области Юрия Одарченко, когда тот назвал Адольфа Гитлера «освободителем от коммунистического ига» и «тирании Сталина».

«Те агрессоры мотивировали свой захват не только и столько желанием захватить чужие территории и поработить людей, они также выдвигали лозунги про освобождение наций и народов, которые проживают на землях, которые собирался захватить Гитлер. Если вы читаете историю, сейчас очень много телепередач про это, мы видим, что он, прежде всего, выдвигал лозунг – освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина, освобождение от других вещей», — заявил Одарченко, чем вызвал гневные выкрики зрителей «Ганьба!» (позор).
«Это было первым мотивом для Гитлера, когда он пытался захватить территорию. Но люди объединились в своем желании защищать свою родную Украину и выступили единым фронтом, показав ему, что люди могут и будут отвоевывать свою территорию. Сегодня происходит то же самое на границах Украины», — продолжал губернатор, заглушаемый криками возмущенной толпы.
После чего одна из женщин с ребенком на руках направилась к оратору, вырвала у него микрофон и отбросила в сторону под аплодисменты участников митинга.
« Россия вводит предоплату за поставки газа на...
9 мая в Славянске ветераны пришли на парад без... »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мударченко, он и есть мударченко.
+4
Кто не знает, Авдим Ярош-еврей, боевик воинствующего иудаизма, Турчинов-по матери Коган, Кличко-Этинзон. Олигарх Порошенко-Вальцман, предки Яценюка-талмудисты с фамилией Бакай. Кому говорить о Гитлере, когда ваша псевдоосвободительная заваруха-жидовская возня. Танцуйте «Семь сорок» на своем Майдане, если жиды-нацисты всех нагнут, потеха проплаченная США и Европой удастся. Жаль только людей-патриотов, которых жгут и расстреливают наймиты.
+5
Не устаю удивляться — как обгадилась, как опозорилась Украина!!! Весь МИР теперь знает, какая это продажная страна, готовая за $$ убивать своих же соотечественников! Если бы я был украинцем, я бы повесился от стыда за свою обосранную, обдристанную Родину!!! Позор хохлам!!!
+2
Юрия Одарченко надо отдать под суд за пропаганду фашизма!!!
+3
Вот так зачитывать речи утвержденные киевской властью, перед народом.Какой Гитлер? Какой Сталин? И таких вот ставят на должность мэра.
+3
O!!! Allax!!! Za chto ty pomutil razum JURIJU Odarchenko ???? Do chego dozhili !!??
+5
да этот губернатор Одарченко наверняка потомок предателей и участник шествий современных украинских нацистов. А теперь у него есть видео и обамки-нуляндки кинут ему на счетик (типа 13 евро).
+3
В Киеве! Решили «Правый сектор»сделать политической партией.Что характерно-деньги на создание партийной кассы готовы выделить, как вы думаете кто? Правильно США.Поздравляю всех с рождением официального фашизма в отдельно взятой стране! Кто ещё хочет «демократии по -....»?
+1
правый сектор-смотрите выше из кого состоит и кого поддерживает.
+3
во, блин, обамовские минетчики отжигают… обама, подари своим жополизам турчинову, яценюку станки для бритья! а то эти чмошники заходят в твой овальный кабинет небритые и немытые! научил чушек галстуки повязывать, а мыться и бриться не научил… ну у тебя и союзнички, ушастый негр… тьфу!!!
+4
это ж надо??? Такого дебила выпустили из зоопарка Херсона!!! И эта тварь отрабатывает баксы за политику черножопого манки!!!
+2
Тут друзья подсказали, я не обратил внимания, у этой обезьяны и фамилия оказывается есть — Пидарченко!!! Я уверен, это опять всё фальшиво, его фамилия по закону должна быть пидорецкий, пидарский, пидарман — это как раз к его животной сущности, одним словом: тупая зверушка и бесполезная!!!