Официально разведен

В раздел биографии Путина на сайте Кремля внесены изменения
Упоминание о бывшей супруге президента РФ Владимира Путина Людмиле исчезло из раздела «Биографии президентов России» на сайте Кремля.
В настоящее время в разделе указаны только дочери Путина Мария и Катерина.
Одним из самых громких событий 2013 года стал развод российского президента Владимира Путина со своей супругой Людмилой Путиной. В июне глава государства заявил, что его брак подошел к концу. Решение о расторжении брака он назвал совместным. Путин объяснил решение публичностью своей жизни: «Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичной сферой, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, совершенно с этим несовместимые», – заявил тогда Владимир Путин.
« Япония предлагает провести референдум на Курилах
11 признаков экономики России »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ia cozheleu
0
  • avatar
  • mtmih
Искренне жаль! Лучше бы этого не было. Семья малое государство, и если она рушится — это трагедия. Государство основывается на крепких семьях. ВВ это надо бы знать, особено в наше время, и всеми силами сохранять брак, ведь даже Брежнев не развелся со своей совсем уж непубличной женой.
+3
Они такие же люди как и мы…
+3
Ну и чего лезть в чужую жизнь? Это все личное и что больше обсуждать нечего? Что в стране больше нет проблем? Не ройтесь в чужом белье.
+2
Не лезьте! Не Ваше дело!
0
свезло Алинке!!!
-2
Чмошник и трус… Не по-мужски себя повел. В этом проблема. Саркози и тот смелее.
-10
Ещё один жид вылез!!!
0
Дурашка жиды во власти. Так что это ты жидам жопу лижешь.
-2
Каждый мужчина имеет право пожить на старости лет с молоденькой! И Ванька-дворник, и Президент!!! Были бы деньги!!! А у вас не вызывает омерзения Примадонна? Или Лариса Копенкина-Шаляпина?.. Или все, подобные им?
+1
Да все они уроды и не надо на них равняться. Равняться надо на наших Предков Православных и на Русских Святых.
0
  • avatar
  • kv127
Право «налево» часто пресекается с правой по левой (части лица). И это правомерно!))
0
не каждый! это первое лицо! лицо страны, на него равнение
-3
Не вызывают… Они не врали всей стране в глаза.
-1
allroad55. Когда личное состояние оценивается в 29 миллиардов евро, будешь вертеться, как уж на сковороде, врать, вносить изменения в биографию лишь для того, чтобы сохранить такой гигантский хорошо зашифрованный кэш.
+2
Они ВРАЛИ и ВРУТ друг другу! Это важнее! Чем «всей стране»!
0
Они врут сами себе… вот это страшно…
+3
А за ним Собянин… А кто следующий? Попользовались молодостью и выкинули, как ненужную старую тряпку своих жён… Я РЕЗКО против этого. Будь у тебя хоть гарем, но с женой жить ОБЯЗАН ибо ты не Ванька-дворник, а ПРЕЗИДЕНТ.
-2
КОКГО ХРЕНА ЛЕЗЕТЕ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.в своей барахтайтесь
+3
ЛИЧНАЯ жизнь не выставляется на обозрение всей страны. Она на кухне ЛИЧНАЯ.
+2
Полностью поддерживаю! Решил жить в свое удовольствие — уходи с поста.
+1
  • avatar
  • kv127
Вот этот момент меня напрягает: УПОМИНАНИЕ о бывшей супруге президента РФ Владимира Путина Людмиле ИСЧЕЗЛО из из раздела «Биографии президентов России» на сайте Кремля. Собака тут зарыта.
+1
да, весьма странно это! согласен. хотят историю переписать при еще живом человеке. Спрашивается тогда: от кого дочери у президента ВВП? президента или резидента? каламбур какой то ))
0
Собака порылась в голове у ввп...;)