Экономия на аренде морских площадей

Госдума разорвала российско-украинские соглашения по Черноморскому флоту.

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении и в целом инициированный главой государства закон «О прекращении действия соглашений, касающихся пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины». За закон проголосовали 443 парламентария, против не голосовал никто, передает «Интерфакс».
Законом прекращается действие российско-украинских соглашений от 28 мая 1997 года — о параметрах раздела Черноморского флота, о статусе и условиях пребывания Черноморского флота на территории Украины, о взаиморасчетах, связанных с разделом и пребыванием Черноморского флота на территории Украины, а также подписанного в Харькове соглашения от 21 апреля 2010 года по вопросам пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины.
Глава профильного комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий, представляя на заседании позицию комитета, назвал прошедшее голосование историческим.
Соглашения по Черноморскому флоту были расторгнуты в рамках присоединения Крыма к России. Напомним, 16 марта прошел референдум о статусе автономии, в ходе которого 96 процентов населения республики выступили за вхождения региона в состав России. 18 марта было подписано двустороннее соглашение о принятии республики и города Севастополя в состав Российской Федерации.
« Претензии россиян к правительству растут
Как сыр в масле: скандал вокруг молочных ванн... »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну приняли и ладно, значит все по правилам.
0
боевой режим Российские войска на границе Украины Демотиваторы на любой вкус Крылатые фразы и их происхождение Маникюр к 8 марта Имя, сестра, имя! Японские секреты: массаж Асахи Последние комментарии 18:22Классно было бы :-))) 18:17Ну вообще то, я слышал, что он в 18:13Лично мне пох на Украину. Меня 18:13Всё так. Подумалось, а что хо 18:05Пускай для этого на Юльке женитс 18:03А я бы у нас выбрал президентом 17:59У нас всегда вызывает чувство ра 17:53Америка и Европа будет в авуте т 17:52После статьи про Сергея Ильича У 17:50Но Крым отдать назад! Шуточки — 17:48Ну и пусть! Идёт в Президенты в 17:48Если так рассуждать, то и живите 17:47вот ещё про воров и казнокрадов: 17:41люди от Бога не воруют, не подде 17:25Если она не страшная, то можно е Поиск по сайту Сейчас на сайте Новые Горячие Лучшие Экономия на аренде морских площадей Почему животные не улыбаются? Знаменитости с экзотическими животными Самые откровенные платья за всю историю «Оскара» Госдума разорвала российско-украинские соглашения по Черноморскому флоту- 1апреля
+6
Это как надо понимать? 100 млн$ платили налог и 100$ недополучали за каждую 1000 кубометров газа? Ничего себе хохлы? Да ещё требовали платить за проход наших судов по Керченскому проливу. Тепеть смотрите, мы не платим, а с них будем брать за проход судов. Правда их «лодки» практически все не плавают, а гонору полные шаровары. Да блин, как сказал Главком Черноморского флота? «Пусть попробуют хоть с рогатки стрельнуть!» Только отделились, шароварники, и так низко упали. Да блин обама на Майдане стоять будет, в надежде что ракета крылатая мимо пролетит. Ты, загоревший, не забывай, что наши ракеты все на тебя наведены, а не на Украину. Так что держись поближе к статуе Свободы. Ибо она, понимая, какой дебил ею руководит, запустит в тебя первого свой факел. Из той же когорты выбирают Президентов и на украине. Вы же посмотрите? Делают революции, что Президенты воры. Так какого же вы хрена тащите из тюрем в Президенты? То был Янукович, теперь Юлька, у которой, после избрания, вместо косы, пулемёнтная лента будет.
+2
Бедные простые хохлы… Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Небось всякие юльки и яроши найдут чего покушать. А им хоть сдохни! Россияне! Чему ж мы, дураки, радуемся-то? Чужой беде?
+2
Украина часть России и хохлы наши братья. Так что будем надеяться на воссоединение Русских земель и двух братских народов. А там и Белоруссию к себе присоединим и батьку президентом сделаем.В любом случае вместе легче в том числе и паразитов с шеи народной стряхнуть.
+2
У нас всегда вызывает чувство радости, когда кому-то хуже чем тебе — загадочная русская душа. Да и Россия на фоне Украины теперь Арабскими Эмиратами выглядит по роскоши, можно пальцем ткнуть на Украину и сказать: «У нас еще хорошо, а на Украине вообще пипец», что подразумевает грамотную работу руководства России.
+1
Ну, не мы ведь начали? Сами! От нас-то чего ждете?
+2
Да мы и не радуемся! Они нам и не чужие, они нам стали — враги! Рванулись в Евросоюз, предавая Россию. Получите! Мы то здесь причём?! Сами в дерьмо вступили — сами и отмывайтесь! Те, которые быстро поняли и начали бузить, тех можно и поддержать! А все остальные пусть барахтаются! Мне их не жалко!
-1
Тебе наверное семью кормить в экстремальных условиях никогда не приходилось. Рекомендую. Им лапши навешали-они и верят. Сам в детстве в Деда Мороза верил. В чём они виноваты-то? Что не так умны и дальновидны?
+2
Миллионы дураков на белом свете! Вам их тоже не прокормить! Естественный отбор всё поставит на свои места!
+3
Ну вот! А боялись, что Крым дотировать придется! На самом деле большая экономия получается…
+1
Жаль что этих денег народ не увидит.Уже свернуты многие программы в связи с финансовой помощью Крыму.
0
Конкретней. Какие программы, на сколько?