Депутат Федоров считает, что песни Цоя писались ЦРУ (видео)

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Евгений Федоров заявил, что тексты песен для известного рок-исполнителя Виктора Цоя писались «профессиональными авторами в Голливуде по заказу ЦРУ».
«Все последние песни — Цой сам не умел их писать, он писал их в коллективе, — ему привозили из Америки. Профессионально в Голливуде писали люди песни на русском языке (…) Один Цой ничего бы не сделал, таких проектов — тысячи. Это профессиональная работа. Как на Украине», — сообщил Федоров в частной беседе.

Федоров является председателем комитета по экономической политике и предпринимательству. С 2011 года координирует деятельность Национально-Освободительного Движения в России, а с 2013 году возглавляет межфракционную группу «За суверенитет».
В числе других депутатов Госдумы выступил с предложением предать суду Михаила Горбачева «за развал СССР».

«Россия потеряла суверенитет в результате поражения в сорокалетней войне с Соединенными Штатами Америки. Это самая главная тайна в России, закрытая цензурой и пропагандой в СМИ», — сказано на официальной странице Федорова в Интернете.




На фото: «Стена Цоя» в Кривоарбатском переулке в Москве
« США пытается загнать Россию в ловушку
Имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США... »
  • -27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
я давний фан вити цоя! даже если это так то это очень интересно — и ни разу не умаляет веса вити-он был в свое время в своем месте и каждый взял от него своё-я стал лучше ему благодаря. даже если он марсианин был-мы его уважаем покуда умалить или зачернить его уже невозможно. а версия интересная-я бы с удовольствием взвесил доводы и аргументы в ее пользу!!!
0
Кто это такой депутат Федоров!? Что за мания такая выдумать не сусветную чушь, что бы о тебе узнали, заметили тебя. Конечно проще х… ню ляпнуть, чем что то полезное как депутат для людей, для своих избирателей сделать. Так же можно сказать что депутат ЕФедоров-родом из Зимбабве и брат Меркель!
0
NET!!! Ja v eto ne mogu i ne xochu veritj!!!
-1
если фёдоров единой россии тогда он чайник как путин.
+2
Этот Фёдоров, видать сам агент ЦРУ, его осведомлённость вызывает подозрение!
+3
Все просто! В ЦРУ есть наш крот. И именно он и писал песни..)))
-1
Для этих верноподданных и Высоцкий с Макаревичем — агенты ЦРУ. Ничего, время все расставит по своим местам, когда эту Путинскую банду поставят, наконец, на место.
+1
Наша дума, как и наша армия не имеет аналогов в мире. Цой не был гением или пророком, он писал песни в духе того времени, и если они совпадали с политикой тогдашней власти, то это не значит, что он стоял к окошку кассы ГОСДЕПа или Кремля. Он не был гениальным композитором, не был хорошим актером, он имел довольно посредственный голос, но обладал некой изюминкой притягивающей к себе молодежь, даже тех, кто не понимал его песен. Цой был модой того времени, как к примеру сюрреализм, который никто не понимает, но в дань моде выкидывает огромные деньги.
0
Разумно. Просто если бы он пел сейчас ситуация с оценкой его творчества была бы другая. И понимание и восприятие.Впрочем и песни были бы другие.Бренд он и в Африке бренд.
+1
Долболёт, одно слово
+1
Хоть бы Цоя нетрогали.Человека давно уже нет и постоять за себя не сможет.Занимались бы делом.Хочет показать что эти едросы работают в поте лица? Дак вся страна видит как они потеют и их труд у всех на виду
+2
  • avatar
  • ha5ta
Лучше бы господин Фёдоров занимался своими профессиональными вопросами… их очень и очень много… а он какие-то расследования ведёт не понятные… Нет не кого не Цоя и т.д))… то что было всё прошло!.. нечего прошлое ворошить… надо настоящее налаживать…