Украинский школьник вернул Путину подаренные им часы и назвал его лжецом

Украинский подросток Андрей Сенько, в 2004 году встречался с Путиным и получил от него ценный подарок — именные президентские часы. Теперь, спустя 10 лет, Сенько решил их вернуть.
Свое решение подросток, глядя в камеру, объясняет тем, что в 2004 году Путин, отвечая на его вопрос о своих мечтах, сказал, что мечтает, чтобы «все были счастливы и жили в мире». Тогда этот вопрос мальчишки так понравился президенту, что тот решил подарить ему именные часы, а также осуществил еще две мечты — сфотографировался вместе с ним и подарил компьютер. Фото улыбающегося первоклассника Сенько, сидящего рядом с российским президентом и тогдашним лидером Украины Леонидом Кучмой, сохранилось на сайте Кремля. Теперь же подросток уверен, что Путин тогда ему солгал. «Я вынужден спустя 10 лет вернуть вам ваш подарок. Эти часы больше не являются предметом гордости, а являются свидетельством огромней лжи», — говорит он в видеобращении.
Инициатором сюжета стала недавно образованная структура под названиемУкраинский кризисный медиа-центр.
Украинские СМИ связывают это решение подростка с решением Совета Федерации РФ поддержать обращение Путина о введении российских Вооруженных Сил РФ на территорию Крыма. «Хотя бы поэтому я вынужден вернуть вам ваш подарок. Если бы у меня была возможность встретиться с вами лично, я бы сказал вам в глаза — Владимир Владимирович, вы — лжец», — говорит 16-летний киевлянин.
Напомним, в 2004 году Путин посетил Киев по случаю 60-летия освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков. Тогда же он ответил перед телекамерами на немало вопросов украинцев, которые они ставили через интернет. Собрали около 50 тысяч вопросов. Среди них был и вопрос тогда еще шестилетнего Андрея.
« В Крыму завершился референдум
И богатых тоже сажают »
  • -71

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это когда было-то?.. 15 лет прошло
0
  • avatar
  • cveoz
Всё верно парень сказал.Не зомбирован, глаза открыты, молодец!
0
ГЕНЕТИЧЕСКИЕ УРОДЫ!!! ФУ, БЛЯ, ДАЖЕ СЛУШАТЬ ПРОТИВНО.
0
Кастрюля на голове, как и у всех украинцев. Крым у него забрали- Россия вернула Крым, если бы вернула- америка бы прибрала. Предатели и зомби вы.
0
Дед воевал против фашизма, а внук урод!!!
0
Довольно интересное решение. Пройдут годы и он пожалеет. Время рассудит.
0
Мальчик повзрослел и видимо свихнулся… от других подарков!!! Слишком долго думал… пока другие его не подкупили и не научили… у самого Ума не хватило бы ...!!! Жалко его — не ту сторону занял!!!
-1
правильно делает
-1
Бандеровский выкормишь.
+1
Чистой воды бандеровская пропаганда, западной подачи… Сами бы хохлы не догадались до этого.
+1
Как был с мозгами 10-летнего ребёнка, так и заглох в развитии, всё повторяют, что большие дядьки скажут, да ещё чего-нибудь подарят, подороже, ведь ПУТИНСКИЕ, не золотые швейцарские, а так-железяка! Ведь ВСЕ знают, что хохлы жмоты и шкурки продажные, а тут ,, ДЕТКЕ,, бабло подкинули! И с правого сектора и журналюги отовсюду скинулись на,, СЕНСАЦИЮ,, Эх, бедный мальчик! Туго тебе будет дальше жить! Обосрался с молоду! ПЕРЕД ЛЮДЬМИ.
0
дурак продал бы хоть за газ заплатил))) и ноудбук верни)))
0
Браво! Клёвый совет, логичный! Но он видно считать не умеет, хапнул, что дали.