Президент России ушел в офлайн

Официальный сайт президента России kremlin.ru ушел в офлайн. Вечером в четверг, 27 февраля, при попытке зайти на главную страницу ресурса выдавалось сообщение об ошибке.
Недоступность ресурса подтверждается также его проверкой с помощью сервиса downforeveryoneorjustme.com. На 20:05 по московскому времени сервис сообщал о проблеме при подключении к президентскому ресурсу.
На недоступность kremlin.ru указывают и пользователи социальных сетей. «А у вас открывается сайт президента России? К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу», — написал в своем твиттере ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Владимир Варфоломеев.
Причины ограничения доступа к сайту пока остаются неизвестными. Сайт правительства России government.ru и некоторые другие сайты органов власти на момент написания этой заметки работали в обычном режиме.
Ранее 27 февраля в офлайн ушел официальный сайт депутата Госдумы Алексея Митрофанова. Интернет-ресурс, расположенный по адресуalexeymitrofanov.com оказался недоступен около 15:30 по Москве и не открывается до сих пор. СМИ связали «падение» сайта с законопроектом, который не так давно одобрил Митрофанов. Законопроект предлагает ввести в России процедуру обязательной регистрации всех интернет-сайтов в Роскомнадзоре.
« Курс рубля к доллару: сейчас тот же самый, что...
Антип, Муха, Костыль и Зюзя: встреча воров в... »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
Мировые Дела решает. А вы все хоть один раз представьте себя на его месте!
0
  • avatar
  • alik
Что же это за решение дел, что Обама начал грозить, что пожалеем про Крым, не уважает м******** Россию.
0
Правильно сделал. Зато ка-ак ВЫЛЕЗЕТ...:))))))))))))))))
+1
Хорошо спрятался, видимо что то не так пошло как он придумал.
+2
На Западе, давно не секрет, что самый богатый человек в МИРЕ-это ПУТИН! А, что он сейчас задумал, нам НЕВЕДОМО!
+3
  • avatar
  • alik
Прикупить Крым.
-1
Сегодня в Крыму раздавали российские паспорта. Пусть лучше с российскими паспортами живут у себя в Крыму, чем прутся к нам. На границе 140000 беженцев из Украины.
+1
Отберут у нищего населения и отдадут беженцам! Подтягивайте пояса!
0
А что там интересного на этом сайте?
0
  • avatar
  • alik
Зайди узнаешь сам
0
  • avatar
  • Vohus
Спросите у Медведева, это ж он, наверное, Путину компы сисадминит
+4
  • avatar
  • alik
У меня открывается сайт KREMLIN.RU и можно написать письмо, выходит поле для заполнения всех данных. Я уже отправлял в конце ноября письмо на его сайт о пособии на бирже в 1 (одну) тысячу рублей в месяц, толку правда от этого не было, письмо вернули назад в область. Хотел тут тему на этот счёт запустить для обсуждения, тоже обломили, где справедливость? И я не один такой, а десятки миллионов кто живёт на ОДНУ тысячу в месяц, но только народ как быдло молчит. Главная беда русского Вани в том, что попав в дер*мо он не пытается из него выбраться как другие, а пытается к нему приспособиться.
+1
Хитрая бес-тия затеяла хитрую игру с Януковичем, чтобы попытаться вернуть Украину! НО он ее проиграл на олимпиаде, и что упало то пропало!
0
Восточную вернет как пить дать. Сегодня в Крыму раздавали российские паспорта.
0
Да хоть ордена! За границей русских уже больше чем в России! Предприниматели задавлены налогами! Суд мед оборотни убивают граждан!
+1
Наверно, написал там что-нибудь нехорошее…
+1
Я тоже только что узнал о нем.Отключился наверно, затрахали вопросами уже, и в особенности по последним событиям.