На Украине объявлен траур

Президент Виктор Янукович подписал указ об объявлении в Украине дней траура по погибшим, сообщает пресс-служба.




В связи с человеческими жертвами вследствие массовых акций в Украине 22 и 23 февраля 2014 года объявляются днями траура по погибшим, говорится в указе №89 от 21 февраля 2014 года.
«В дни траура на территории Украины: приспускается государственный флаг Украины на зданиях и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций; отменяются развлекательно-концертные мероприятия, спортивные соревнования, вносятся в установленном порядке соответствующие изменения в программы теле- и радиопередач», — говорится в документе.
Верховная Рада объявила 22-23 февраля днем скорби по погибшим во время конфликта. За соответствующие постановление 355 народных депутатов.
Напомним, по данным Минздрава, 18-20 февраля в противостоянии участников антиправительственной акции протеста и сил МВД в Киеве погибли 77 человек.
По словам врача Ольги Богомолец, за два дня противостояний в центре Киева погибли как минимум 85 протестующих, ранены 2000. 25 человек в первый день противостояния было убито снайперами попаданием в сердце, легкие и сонную артерию. За вчерашний день убито больше 60 человек, тоже снайперами и с прямым попаданием.
« Уволен главный борец с коррупцией
Иностранные издания не признают победу... »
  • -23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Украина!!! Определитесь САМИ за что вы там воюете-то? Даже из комментариев видно, что кто во что горазд! Может всё проще? Тиграм в клетки недокладывают мяса? Не всей швали с майдана к «благ» досталось? Шепните нам по секрету в чём соль-то и почему опять русские виноваты?
+1
О чем Вы, вообще, здесь пишете?! Какая грязь льется на людей со всей Украины, выступивших против бандитской власти. Сегодня люди зашли в брошенный замок Януковича под Киевом ( не единственный!): зоопарк, гараж на десятки ретромашин, корабль дебаркадер, озера, фонтаны. вычурные лестницы.какие=то мещанские лебеди илошади, типа девушки с веслом. Территорию не смогли обойти за три часа. Показали внутренность одного здания только 1 этаж=сплошное золото: часы, статуэтки, ножки в туалете. краны. Вместо гос. бумах какие=то вычурные сундуки с колодами карт, домино=это так в нищей стране, которая просит по миру деньги, проводит рабочее время «аки пчелка» президент. Все, что вам подают ваши СМИ=наглейшая ложь. Партия Регионов полностью разорила страну.
-1
V MIRNOE VREMJA GIBNUT LIUDI,,,,,, NEUZHELI VOJNA?
0
Доигрались ублюдки. Это еще не конец. Как можно разорять свою же страну. Убивать своих соотечественников. На халяву жизни заграничной захотелось. Самим слабо работать и строить богатое государство. Привыкли бандитствовать. Сборище предателей и бездельников.
0
Господи… как это остановить?
0
это, увы, уже поздно… на сегодняшний день нет государства Украина… сами с помощью США и Ангела Меркель уничтожили свою страну…
-1
Люди же есть! Их ещё обязательно будут приносить в жертву капитала!
-1
Жертвами!
+1
Это огромная трагедия и скорбь.Люди гибнут за металл.Провокаторы добились своего и разразилась бойня.А где была власть чтоб защитить свой народ? Кравчук развалил вместе с Ельцыным и Шушкевичем СССР пренебрегнув мнением народа и вот результат.Все что мы сейчас пожинаем-это результат лизание жопы заокеанским командирам.
0
славяне убивают славян, что и надо црушникам…
+1
Величайшее Зло на земле — частная собственность. Тот самый Дьявол христанутых. Украина восстала против власти капитала!..
-1
  • avatar
  • ha5ta
Сначала переубивают и перестреляют друг — друга… А потом трауры обьявляют… Нет бы работать… А они барикады строят!!!