«Беркут» «разлетался» в Киеве

В Киеве после столкновения с бойцами «Беркута» госпитализирован лидер движения «Третья украинская республика», бывший глава МВД Украины Юрий Луценко, сообщает «Украинская правда».
У Луценко диагностированы травмы головы, на фотографиях, сделанных на месте событий, на лице политика видна кровь. В больнице ему делают томографию головы, врачи подозревают сотрясение мозга, отмечает издание.
По словам супруги Луценко Ирины, оппозиционер в ночь на 11 января находился около Святошинского РОВД в Киеве, где собралось большое количество активистов и бойцов «Беркута». Луценко попытался встать между спецназовцами и демонстрантами, после чего бойцы «Беркута», как утверждает супруга политика, начали бить его по голове. По словам Ирины Луценко, ее супругу разбили очки, он упал и потерял сознание.
Инциденту с Луценко предшествовали столкновения у Киевско-Святошинского суда, где в пятницу, 10 января, рассматривалось дело так называемых «васильковских террористов», которых приговорили к 6 годам тюрьмы за подготовку к взрыву памятника Ленину в 2011 году. В результате столкновений у здания суда пострадали не менее пяти человек, в том числе два народных депутата Украины от партии «Свобода», утверждает УНИАН. На сайте киевского МВД в то же время утверждается, что сведений о пострадавших в результате столкновений у суда нет.
После инцидента активисты на автомобилях заблокировали на проспекте Победы автобусы, в которых, как они утверждают, возвращались в РОВД бойцы «Беркута», принимавшие участие в столкновениях у суда.
« Сожжение Корана заинтересовало полицию
Южная Осетия отвергает идею о присоединении к РФ »
  • -19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
«Оплаченная БРАТВА, или Крыша платЯЩИХ», педерьЁ кайфует…
+1
Такие луценки если и получат, причем совершенно случайно, по своей хитрой башке, то преподнесут это так, что с такими диагнозами только в морг. А «Беркут» планировал на них (луценок) эту смертоносную атаку почти год! И лишь только потому, что высшему провидению эти луценки позарез необходимы для спасения народа, они (луценки тоесть) всегда остаются живыми.
0
Успей Иосиф Виссарионович создать в СССР корпус настоящих управленцев, одного или двух личностей высшего посвящения и Советский Союз подмял бы под себя всю планету. Причём без войны и насилия. Народы Запада и Востока сами бы пришли под его царственную руку. И в этом было бы их спасение. А как же с религией? Сталин как известно, в СССР в 1941 году её возродил. Возродил не ведическую концепцию, а христианскую. И правильно делал. Потому церковь при нём и была подчинена государству. Именно она, христианская церковь, очищенная от ветхозаветной заразы, и должна была, по его замыслу, стать базисом нового космического мировоззрения. Дело в том, что Иисус никогда не был христианином и никакого христианства он не создавал. Он являлся всего лишь ведическим жрецом, который попытался вернуть оставшихся иудеев к утраченной ими истине. И его учение в своей чистоте – ведическое. Всё это могло бы произойти, но С.Т., посредством евреев и масонов, неплохо подстраховались. Сталину так и не удалось обрести соратников. А из тех, которые с ним рядом были: Молотов, Маленков, Булганин, Жуков и т.д. В лучшем случае, по духовному уровню – труженики. А то и ещё хуже.Например, мародёр Г.К. Жуков, который умудрился из Германии себе урвать семь вагонов барахла… Сам же Сталин не имел ничего. Два кителя. Один рабочий, другой парадный. Пара валенок, подшитых своими руками, и несколько на смену рубашек… Когда его хоронили, то не знали во что и одеть. Действительно, волхвам ничего не надо, кроме истины. Точно по Пушкину: «Волхвы не боятся великих владык и княжеский дар им не нужен».
-1
Поддерживаю.
+3
Любая власть защищает себя как может. и ходя на такие мероприятия надо всегда помнить об этом.А, чего они ожидали?, пряников?.Еще не помню, что б власть кто то добровольно отдал.
+4
Не знают уже как народу мозги засрать. Бедный «луцик» рановато его из тюрьмы выпустили… Как не было мозгов, так и не набрался! Не высовывался бы и пустая голова была — бы целее!
0
А что они бошки друг другу не оборвали? Было бы прикольно.Браво, мальчики! Давно вы так не зверели.
0
Вашим религиозным комментариям больше никто не поверит. «Оторвать бошки» это ведь никак не сочетается с образом праведницы, которую Вы здесь включаете, рассуждая на этом форуме, как носитель христианской морали.
0
Только все мы вместе сможем смести Капиталистический хлам и нацинализировать ресурсы земли, а по одиночке мы будем холуями.
+1
Что взывать к порядку, когда все на взводе и все проплачено.
0
Если проплачено, так есть и те, что продаются и таковых много, а где же тогда собственная головка и мозги? Или дензнаки глаза замылили? О! тогда наше дела швах. Забыли люди, что они ни чем не владеют и делить им не чего- вся земля имеет одного единственного хозяина- БОГА, а вы с ним хотите поспорить?.. Смелое заявление, но… бЕЗНАДЕЖНОЕ.
+5
Брехня полная какие 50, да миллион довай я вашу драную Европу уж точно не хотела, самим надо роботать, а не драть горло по майданам, мы работаем, и нам негоддо заниматься хреновиной, и не Крым и Донецкие в основном не свами, мы вам не друзья, и мы по сути разные люди, мы работаем, а вы майданутые не жить не работь не хотите, а жить хорошо хотите, так не бывает, вот страну вы продать можете, этому пример какой то европейский бред
0
ЭТО работа, которая не требует от исполнителя квалификации, делай, что говорят и будет тебе зарплата от ЕС. Еще Донецк работает на майданутых.
+6
Это фальшивая кровь, скорее всего краска на фотокамеру. Там опытный гример работает.
0
В наше время все фальш и сам майдан тоже.Но… пошли же на него «умники и умницы»?
+4
От такой раны таких кровопотеков не бывает, и цвет крови несколько другой на бинтах должен быть. Перестарались «товарищи».