Дальний Восток не подходит Рогозину

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин предложил переименовать Дальний Восток, так как нынешнее название не подходит этому региону.
Об этом сообщает «Интерфакс».
В качестве примеров лучшего названия вице-премьер привел «Тихоокеанскую зону» и «Тихоокеанский регион». «Как назовешь его, так он и поплывет. В начале было слово», — добавил Рогозин.
Он также назвал парадоксальной ситуацию, в которой житель Владивостока говорит, что живет на Дальнем Востоке. Вице-премьер отметил, что со строительством в регионе космодрома туда будет смещаться вся космическая промышленность.
Дальним Востоком принято называть часть Тихоокеанского региона, в которую помимо российского Дальнего Востока входят страны Восточной и Юго-Восточной Азии. Официально российская часть Дальнего Востока называется Дальневосточный федеральный округ. В него входят девять субъектов федерации: Амурская область, Еврейская автономная область, Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Республика Саха (Якутия), Сахалинская область, Хабаровский край и Чукотский автономный округ.
« Авансовое ЖКХ
Банки раскроют информацию о руководстве »
  • -20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Когда коту нечего делать что он делает? Вот пусть Рогозин и занимается тем же и не лезет куда не надо.
0
-«Дальний Восток не подходит Рогозину». Вышлите его в Магадан.
0
ага на переименование еще бахнем энную сумму народных денег
0
Пусть с себя начнёт. Вместо Рогозина станет Пустобрюхов, вариантов много. Руки прочь от Дальнего Востока.
0
очень АНТИЭКТУАЛЬНО Рогозину больше заниматься не чем ну пусть буковками поиграет, чем бы дитятенька не тешилось лишь бы не плакало
+1
Давайте так -все переименования за счет переименовывателей.Сразу переименовываний не станет вообще! Руководить значит предвидеть!
+1
Как хочется быть как можно дальше от это рассадника глупцов, «иванов, родства не знающих», не то что забывших, даже и не знавших культуры и обычаев страны, управлять которой они пытаются…
+1
«В качестве примеров лучшего названия вице-премьер привел «Тихоокеанскую зону» и «Тихоокеанский регион».»… Слов нет… одни маты остаются… И кто я буду после этого переименования: «тихоотеанозонщица», «тихоокеанорегионша» или еще как-то так...? Да пусть они сначала свой «масквабад» Москвой сделают, вместе со своей «курой» и «гречой»! Наумничал… Заберите его к себе обратно, если на большее ума ему уже не хватает!
0
Наверное не подумал, прежде, чем сказать. Глупость может сказать любой, даже такой чиновник, как Рогозин. А мы проглотим, что нам остается делать.
0
tolstob Давайте все же не будем глотать, что попало и от кого попало))) Вместо этого, проконсультируйте меня, пожалуйста, как разместить фото в желтеньком окошке. Опишите подробно и поэтапно-техника для меня сфера сложная. Кажется, все известные способы загрузить фото применила, а ничего не вышло. Заранее благодарна…
0
Господи! Да когда же угомонятся эти политосы-небожители?