Дворники ищут работу в столице

В Москве чаще всего работу ищут водители, бухгалтеры и дворники. Такие данные опубликовал Департамент труда и занятости столицы.






По официальным данным в службе занятости зарегистрировано около 26 тыс. безработных. Из них 1 тыс. 146 человек по профессии являются водителями, 896 — бухгалтерами, 859 — дворниками и уборщиками.
Далее среди безработных следуют продавцы непродовольственных товаров — 667 человек, рабочие слесарных и слесарно-сборочных работ — 570, рабочие предприятий общественного питания или пищевой промышленности (буфетчик, кондитер, официант, пекарь, повар и т.д.) — 503 человека.
Меньше всего среди ищущих работу: вязальщиков — 7 человек, ткачей — 4 и нянь — 3.
Отметим, что по всей России численность безработных составляет примерно 4 миллиона человек (5,3% экономически активного населения). Численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости составляет 893 тыс. 244 человек.



« Российский боксер стал чемпионом мира
В Химках задержали националистов »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
а нафига и прои=водство поднимать кому то есть нечего нет работы а у нас мигранты работают чего башка у ни= болеть будет о голодны= детя=!
+6
Да, дворниками нынче не устроиться… Все лопаты расхватали мигранты… Куда податься русскому человеку?!..
+6
В слесаря механосборочных работ… Но вот не задача-нет производств! Благодаря эффективным управленцам…
+2
Ой, сколько много их тут! Разве у них на родине не нужны дворники, обязательно сюда надо тащится надо. Москва как медом для них намазана.
+3
У вас абсолютно отсутствует логические мышление…
-2
Жучка с ручкой или троль
0
Не ожиданно…
+1
  • avatar
  • kakI
неожиданно пишется вместе
+4
статистика со слов чиновников говорит, что в РФ не хватает специалистов, в особенности инженеров технического направления, многие города и населенные пункты утопают в мусоре и грязи, т.е. не хватает дворников… Увы и ах! Специалисты, в особенности технические инженеры совершенно не нужны, практика уже не раз доказывает, что наши нувориши больший интерес проявляют к безропотным рабам. Наблюдая за работой местных дворников могу сказать, что этих ребят хватает до первого аванса… И убирают по принципу глаза видят руки боятся.
+1
В стране гуманитарного образования технические работники не нужны, на госслужбе «технари» не могут ремонт отличить от техобслуживания.
+3
Статистика неверная. Многие не встают на учет.Ничего хорошего там не предлагают. Ищут работу сами.
0
А что могут предложить? Производств то нет…
-1
пусть в Сталинграде работают за 3-4 рубля, чо пруца в ниризиновую?
+2
а студентов не считали? Без опыта никуда не берут. А если есть опыт то за мизерную зарплату… вот вам и демократия…
0
А вы без опыта золотые горы хотели? Никогда студенты много не зарабатывали. Работайте, набирайтесь опыта. А то сплошь и рядом «Где бы ни работать, лишь бы не работать, а языком чесать и зарплату получать».
+1
Ну, вот! Дворники все остались без работы благодаря мигрантам