Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек (видео)




Примадонна российской эстрады 64-летняя Алла Пугачева и ее супруг 37-летний Галкин стали родителями. У звездной пары появились двойняшки — мальчик и девочка от суррогатной матери.
Дата рождения детей остается пока засекреченной от общественности, зато известно, что двойняшек счастливые родители решили назвать Лизой и Гарри, пишет «Московский комсомолец».
А.Пугачева и М.Галкин вместе уже более 12 лет. У примадонны одна дочь от первого брака — Кристина Орбакайте. У М.Галкина официально детей нет.
Кстати, для дочери певицы появление малышей в семье также стало новостью. Газета пишет, что К.Орбакайте в полном смятении мчалась из аэропорта в поселок Грязь, где живут ее мать и отчим. «Надо же, могла и пропустить! — сокрушалась она. — Я же прямо со съемок, утром прилетела из Киева и меня огорошили!».
При этом К.Орбакайте сообщила, что знала о скором прибавлении в семействе. «Но ведь это же промысел Божий. Никогда ничего не знаешь до последнего!» — пояснила она. «Эмоции? Ну, конечно, я рада за маму. И за Максима я рада. Это счастливое событие в их жизни и для всей нашей семьи», – сказала К.Орбакайте.
В числе поздравителей был и бывший супруг примадонны Филипп Киркоров. «Алла это заслужила!» — заявил он. Певец уже успел посмотреть на новорожденных и разглядел, что «девочка — в Аллу, а мальчик — в Макса».
Информация о суррогатной матери, которая выносила оплодотворенную биологическими родителями яйцеклетку с двойняшками, засекречена. Год назад 23-летняя поклонница А.Пугачевой выразила готовность стать суррогатной матерью ребенка примадонны и ее мужа. Свои услуги молодая женщина оценила в 1 млн руб.
« Спорные вопросы учебника истории
Олимпийский Огонь потух во время пробега по... »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • kakI
извращенцы клепают синтетических биороботов — будущее страны…
0
  • avatar
  • roka2
ну вот и торговлю детьми узаконили. да, не хотели жить товарищами — будем господами и рабами и за презренный металл продавать господам самое дорогое — детей. я думал что мать это та что 9 месяцев под сердцем дитя носила, а оказывается та кто купить может
+2
Отстаньте от них родили и родили, пусть дети будут здоровыми и счастливыми.
-1
Пиз… ц!!! Какой кошмар!!! Бедные дети!!! И ведь только в семействе Пугачёвых-Киркоровых-Галкиных такое возможно…
+4
Такой пиар-ход и всего-то за миллион рублей. Очень грамотно! Однако, детишкам- счастья желаю от души!
0
Не так важно, у кого дети родились, а важно — с каким гороскопом.
+1
клоуны разгулялись не на шутку
+2
До чего дошёл прогресс?! До невиданных чудес!
+2
это прекрасно. от всей души поздравляю Аллу и Максима… Жаль, что Киркоров не смог додуматься до такого.
+1
  • avatar
  • LTP65
Поздравляю! Пусть им всем будет счастье.Дети родились в богатой устроенной семье.Будущее у них прекрасное!