Д.Медведев взвешивает плюсы и минусы разводов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заинтересовался предложением некоторых членов Совета Федерации значительно увеличить государственную пошлину за расторжение брака.
На встрече с сенаторами глава правительства признал, что пошлину надо повышать, однако не согласился с тем, что ее размер должен составить порядка 30 тыс. руб. Д.Медведев считает, что на эту тему необходимо провести обсуждение как с экспертами, так и с общественностью.
«Нужно взвесить все плюсы и минусы», — заявил премьер-министр.
Добавим, что в настоящее время пошлина составляет 400 руб. Существует мнение, что значительное увеличение этой суммы заставит супругов более осмотрительно относиться к семейным ценностям.
« Дорожный конфликт с битами
Гиды-бомжи готовы показать туристам Прагу »
  • -32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вообще хрень.
0
Не знает как ещё людей обобрать?
0
Массовая драка со стрельбой произошла на одной из стоянок на Новом Арбате. В правоохранительных органах сообщили, что на одного из водителей напали несколько дагестанцев. А он о разводах «думает» — делал бы что умеет. «Он думает»
-1
вся верхушка дебилизировалась, зажралась говном усыпанное деньгами и вседозволенностью. уничтожая людей, жуют из носа выковыренную соплю про разводы… тьфу на вас ещё раз. сцуки!
+2
Очередной дебилизм нашей власти и рассчитан на дебилов! Очередное нарушение прав человеков и глумление над бедной частью населения! Вместо того чтобы поделиться украденными госбюджетными деньгами принуждают бедных граждан мучиться с ненавистными супругами! Расшифровка кому-нибудь нужна?
+3
Не останавливаться на развале СССР, и двигаться уверенно дальше. Развалив СССР, что произошло? «Дербаня» народное достояние, созданное предками и ворвавшись в Кремлёвские стены Москвы, что было сделанно и как было допущено в нвшей, прекрасной и красивой стране — алчность.хамство, бандитизм, глумление над Гимном СССР, гербом СССР, флагом СССР ??? Далее надо ли продолжать и говорить об купленной и извращёной информацией. Что может быть дороже и надёжнее хорошей и крепкой семьи? Любая страна гордиться крепкой сеьёй с хорошим достатком и родственными корнями.
+1
значит если муж или жена начали пить или гулять напропалую, а денег нет — терпеть пока не накопишь? окозлели совсем, вы еще расстрел ведите… или лучше 1000000 пусть народ будет платить за развод, чтобы обещанный материнский капитал оправдать
+2
Ну да...400 рублей — нет любви, 30т — любовь осталась… Сказали бы сразу, что нашли где ещё можно народ пообдирать…
0
Ой… ну совсем мальчишь — плохишь… ни ума, ни фантазии…
0
Так же необходимо ввести и сразу увеличить пошлины воздух, дождь, на рождение и на смерть.