Россия и США: начало новой гонки вооружений

Сверхзвуковое высокоточное оружие может появиться в России в ближайшие несколько лет, заявил замглавы Минобороны Юрий Борисов. Аналогичные разработки ведут и американцы.
Правительство США планирует выпустить такое оружие в 2018-2025 гг. «У нас ведутся подобные разработки, и здесь, наверное, было бы глупо говорить, что мы сидим и спим. Да, ведутся разработки, и примерно в такие же сроки мы надеемся их получить», — заявил Юрий Борисов в эфире «Эха Москвы». Разработка такого оружия стоит дорого, а разработать средства защиты от него гораздо дешевле, заключил Юрий Борисов.
« Верующие и дети получили новые законы
Ленин скоро переедет в Мытищи »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Америка всегда заставляла нас вооружаться, в отличие от нее, мы не грабим другие страны. А она вот на войне наживает свои капиталы. Кому война, а кому мать родна.
0
Какая мне разница, прилетит ли ядерная ракета мне в глаз или в задницу?.. Мне бы до этого с голоду не сдохнуть!..
+1
Безумный мир! Когда ты остановишься бряцать оружием и пугать людей нещадно??? подлинного желания установить мир на земле нет у правителей мира сего и не было никогда, а все хилые попытки, только замыливание глаз и театр, театр и только! Хотя написали на стенах ООН-" Перекуем мечи на орала". Сколько лет прошло, а воз и ныне там, кроме того и сама ООН не прочь поупражняться в бряцании ружья. Коварен мир и льстив и жаден до непомерности и как ему такому хилому поднять такую глыбу как- «МИР УСТАНОВИТЬ на ЗЕМЛЕ»? Нет трезвых умов и нет трезвых мозгов, работающих активно над этой супер насущной проблемой для ПЛАНЕТЫ под нежным названием- ЗЕМЛЯ!
+2
свежо предание… будет будет будет… разрабатывается… и так во всех отраслях… языком только производительность и развитие.Они уже сами берега то попутали-не отличают что такое есть и что такое «будет» Трепачи… Это как детишки лет 3-4х.один хвастается-" мне папа компьютер купил".а другой-«а мне тоже КУПИТ!» Вот когда оно БУДЕТ, тогда и хвастайтесь…
0
зачем
+1
Да против кого защищаться и что защищать?! Мы скоро в лес по грибы за деньги ходить будем, у нас забрали все, что можно. Так чего мы должны оплачивать разработки нового оружия, для защиты собственности наших олигархов?
0
в цель!!!
+2
О какой гонке речь, коль казнокрадство и коррупция съест все вложения бюджета? А сколь нибудь серьезной борьбы с этим злом не наблюдается. Идет откровенное предательство интересов страны на коммерческой основе.
0
!!!
0
Умственно отсталая Россия,- соревнуется с лечащим его врачем.
0
С нашим производственным потенциалом ни о какой гонке речи быть не может…
0
А зачем она- эта гонка? Для чего? И защиты каких и чьих интересов.? Божьему человеку гарантирована БОЖЬЯ защита, что еще надо! И стоит ли ложить на алтарь «ПЕРУНА» жизни своих детей? Защита страны от нечисти, безнравтвенности- это да! Это стоящая работа, преследующая цель просветления, а все остальное, если ты соблюдаешь первое, ПРИЛОЖИТСЯ автоматом, только мы этого не хотим понять и поверить тоже, а напрасно!
0
Конечно напрасно. Если все живут по законам Божьим. О этом подумали? А если невинных убивать начнут? Где Бог?
+1
  • avatar
  • kmzdf
оружие должно быть! иначе сожрут!