"Мы не венчались"

Владимир и Людмила Путины никогда не венчались, поэтому разводпрезидента России и первой леди не касается церкви.
Об этом глава государства заявил при посещении нового студийного комплекса телеканала «Russia Today».
«Что касается религиозной стороны дела — ее не существует, потому что мы никогда не венчались, — сообщил Владимир Путин. — И я, и Людмила Александровна исходили из того, чтобы сказать прямо и честно о том состоянии, которое по факту сложилось. Это гораздо более правильный способ поведения, чем что-то скрывать».
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал развод Владимира и Людмилы Путиных. По его словам, у главы государства нет другой женщины, а его работа совершенно не связана с личной жизнью. Супруги Путины не появлялись вместе из-за того, что Людмила Александровна «не любит публичности, не любит публичных мероприятий», заявил Песков.
По словам пресс-секретаря, рабочий график Путина настолько загружен, что у него нет времени на семью. «Совершенно не трудно даже не экспертному взгляду посмотреть на рабочий график Путина. И вы поймете, что его жизнь — наверное, к сожалению, — никоим образом не связана ни с какими семейными отношениями, она связана только с теми обязанностями, с той ответственностью, которую он несет как глава государства», — сказал он.
Владимир и Людмила Путины объявили о разводе 6 июня. Об этом они сказали корреспонденту канала «Россия-24» на выходе из Государственного Кремлевского дворца, где посетили балет «Эсмеральда». Глава государства признался, что они с женой почти не виделись в последнее время. «Это было наше общее решение. Наш брак завершен. Мы практически не видимся», — сказал он. Вместе с тем президент подчеркнул, что с их детьми все в порядке: «Наши дети получили образование и живут в России. У нас хорошие отношения».
« Секретные документы сталинской эпохи стали...
РПЦ просит верующих завещать свои органы для... »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Развелись так развелись, значит не было уже между ними любви. каждый давно идет своей дорогой. В нашей тяжелой жизни и без них проблем хватает.
+1
Не он первый, не он последний.Жива здорова и счастья ей, его Людмиле.
0
Не а он жеж у нас царь он ее благополучно в монастырь и сдал… енто тже все цари делали чем он хужее. А теперь и Едроссию тожеть в монастырь усех сдает и Родину сдал… вот моль так моль.
0
А шо ж так опаздали.
+1
жаль что некоторые люди не видят разницы между рядовым обывателем и главой государства!!!
0
Полностью согласна.
+1
такие поступки для главы государства не делают ему чести!!!
0
согласна!
+1
  • avatar
  • vtv75
ну развелись да развелись. что шуметь-то из-за этого? все мы люди. как будто в других семьях такого не происходит.
+3
и мне все равно, как там в «постели» у ВВП. что с его супругой, что с кем то из его пассий — его личное дело, параллельно, обидно, что с народом делают, страна тонет, вот это меня волнует…
+3
Ну здесь-то чего докопались до человека?! Это их обоюдное решение.Или будем гадать о будущих поступках президента по его утреннему стулу?!!! Когда мужья сбегают-ничего, когда жёны мужей убивают-нормально.А тут люди цивилизованно разводятся-и ЧТО!!!
0
Да от такого президента всего можно ожидать не в нашу пользу
+1
Как теперь ему доверять, бывшие генсеки не все ездили со своими женами, но не разводились, тридцать с лишним лет прожить и расстаться, для чего???????? можно и так было доживать поддерживать друг друга, ну так публично на всю страну, или это какой то ход конем???????
0
В церкви давно уже есть такой обряд, как «развенчание». А если бы его не было, то специально для ВВП его бы ввел его лучший друг — Патриарх. palagin, не расстраивайтесь, это просто очередной нечестный ход. Судите сами, Россия уже несколько дней обсуждает президентский развод, не обращая внимания на все ухудшающееся экономическое положение и плохие прогнозы на будущее. Нас ожидают события пострашнее развода, венчания и развенчания.
0
  • avatar
  • ogn12
У меня тоже такое ощущение, что наш главный «размышляющий орган страны» уже на любой фарс готов пуститься, лишь бы народ от действительно важных проблем отвлечь. Лично мне важно, не пошёл ли мой дорогой налево, а куда несет презика, мне по-барабану.
0
Именно… вы правы…
-1
Владимир Владимирович-хорош гнать «фуфло»? Как это вы не венчались? Ну нас то обманете? А Отца небесного тоже? Так прямо и скажите:«Хочу почувствовать себя молодым „кобельком“! Захотелось свежанинки...»
0
нет, он должен сказать: «Не xочу почувствовать себя молодым „кобельком“! Не xочу свежанинки...»
0
Так пусть скажет… А мы послушаем!
0
что он, дурак что ли?
0
Правду не скажешь целиком! Но… и скрыть её нельзя!
+1
тогда xоди без штанов, не скрывай правду!