Во Франции геям разрешили жениться

Во Франции Национальное собрание окончательно приняло скандальный закон, разрешающий однополые браки. Однополым парам также разрешено усыновление.

В Национальном собрании, в котором преобладают социалисты, 331 депутат проголосовал за, 225 — против. По словам министра юстиции Франции КристенТобира, первые свадьбы между представителями секс-меньшинств могут состояться уже в июне.

Принятие закона сопровождалось многотысячной демонстрацией его противников. Власти опасаются, что назначенные на воскресенье протесты могу обернуться вспышками насилия.

Нижняя палата Национального собрания Франции одобрила закон еще 12 февраля, к законопроекту было принято более 5 тыс. поправок.

Напомним, что население Франции разделилось на сторонников и противников закона примерно поровну. В Париже регулярно проходят многотысячные демонстрации в поддержку закона, но вместе с тем огромное количество участников собирают демонстрации с противоположными лозунгами.

Против закона высказался ряд авторитетных лиц из духовенства Франции.

Легализация однополых браков была одним из предвыборных обещаний Франсуа Олланда.

Оставить комментарий

Последние комментарии

-EVA-

То, что президент выполняет свои обязательства — хорошо, а то, что такой аморальной ценой — плохо.

anikin_1971

давно пора, только детей им усыновлять нельзя

Натали

А что здесь обсуждать. Мракобесы легилизовались. Это означает, что они взяли власть, следующий шаг — чипизация.

dema322

Они и так потеряли свою страну! И нас тащат в эту пидарасню! ЛЮДИ! СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ!!! Французы уже деградируют и вымрут скоро.Кто следующий? Как думаете?

goncharova66

не понимаю зачем им дети? что бы растить таких же как и сами? хотят пихаться в ж....., пусть, это их ж...., но детей им давать нельзя, в наше время детки и так через край «умные».

ron-rey63

не судите и не судимы будете. Это личное дело этих людей. Ничего ненормального с точки зрения человеческих чувств они не делают. И почему вы думаете, что они не могут воспитывать СВОИХ детей (детдомов у них нет, это ИХ дети «из пробирки» от суррогатной матери). РОССИЙСКИЕ ДЕТДОМА — вот это аномалия

slava_sh51

Страна мушкетеров превратилась в страну вонючих гомосеков — извращенцев.

music-70

Пакость((

aigul_d63

ХМ, демократия против природы браво!, французы на грани исчезнов.путь проклад. сами французы.

langhen1

За всем этим «не мне судить» стоит извечное русское «моя хата с краю». На таких это и рассчитано- вседозволенность и попустительство! Надо противостоять. И нельзя позволять им одерживать верх над общепринятыми вековыми устоями. Иначе вскоре они нас, нормальных, давить начнут. Их и так уже слишком много, и слишком уж они распоясались. Везде. Французов очень жаль, но сами виноваты, что докатились со своей толерантностью до такого. Давно пора делать выводы…

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024