Путин опасается за чеченских гомосексуалистов

Права гомосексуалистов в России не ущемляются никоим образом, заверил Владимир Путин на пресс-конференции с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте.
Они могут занимать различные посты, расти по карьерной лестнице, заявил президент России, добавив, что все-таки определенная нетерпимость к меньшинствам в обществе есть, и исходит она не указке «сверху».
«Я с трудом себе представляю, чтобы в Чечне вот это разрешили — однополые браки. Вы можете себе это представить? До жертв бы дошло», — сказал Путин, отметив, что «в Москве есть определенные настроения».
Все недавние законодательные инициативы касаются лишь пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, подчеркнул президент. «Хочу обратить ваше внимание на то, что это принимается все-таки в регионах, и это говорит о настрое всего российского общества. Это никак не провоцируется из федерального центра»,- настоял он.
Как заявил российский глава, «однополые браки все-таки детей не производят». «И в Европе, и в России мы сталкиваемся с проблемой демографического характера», — пояснил президент. Он добавил, что эту проблему можно решить с помощью мигрантов, но ему бы хотелось, «чтобы у нас в России прежде всего рождаемость росла за счет так называемых титульных наций: русские, татары, чеченцы, башкиры, дагестанцы и так далее».
И все же Путин отметил, что как глава государства «считает необходимым защищать права сексуальных меньшинств». «Нам нужно достичь консенсуса с этим сообществом, договориться с ними о совместной работе. Не ругаться друг с другом, а договориться, понять друг друга и выработать определенные правила, цивилизованные. Я думаю, что это возможно», — заявил он.
« «Непонятно, где и чем заняты» 38 млн россиян
Опубликован фрагмент интервью К.Эрнста об... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Еще Березовский когда-то говорил: “Путин — президент России. Президент, который пришел как преемник Ельцина. Ельцин начал дем. реформы в России. Значит, Путин предал его, потому что он остановил реформы в России, он повернул Россию обратно к коммунизму, к социализму, я не знаю, как это называть сегодня. Если вы вспомните 2000 год, когда я уехал из России, то тогда я написал открытое письмо президенту Путину и перечислил все пункты, по которым был не согласен с его политикой. Более того, он был моим другом, я познакомился с ним еще в начале 90-х годов, и десять лет мы успешно сотрудничали. И я полагал, что он продолжит дем. реформы, которые начал Ельцин. Вышло все по-другому.” О Путине! Вот это новость — это взрыв, Хороший Путинский заплыв! Купил семью, отдав им всё — Отбросив от себя ворьё! Ему сегодня не легко! Не понимал и я его. А он спокойно много лет, Ведёт народ увидеть свет! Похоже он нам доказал: Что Родину, свою, не сдал! Леонид Фейгин.
0
)))