Перед президентом России разделись активистки

Визит президента России Владимира Путина в Германию и Нидерланды в понедельник, 8 апреля, был прерван активистками движения Femen. Девушки разделись в присутствии Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель, когда те осматривали очередной стенд на Ганноверской выставке.

Активистки выкрикивали нецензурные лозунги на английском языке, а на спине одной девушки было написано «Иди на х*й, Путин». Президент России отреагировал на выступление положительно, показав большие пальцы в знак одобрения, а участниц акции задержала охрана. Политические активисты встречают российского президента на протяжении всей его поездки, критикуя Владимира Путина за его отношение к политическим оппонентам и гражданским активистам.
На пресс-конференции Путин прокомментировал громкую акцию Femen.
«Что касается девушек, да… Я с утра позавтракать не успел. Если бы они мне, как говорят, колбасу показали или сало, это бы меня порадовало, а те прелести, которые они демонстрируют — не очень, — признался президент. — Слава Богу, что гомосексуалисты здесь не разделись». Отметим, ранее президент заявил, что акция украинок ему понравилась.
Фото: Jochen Lübke / DPA / AFP
« Таможня не успевает обрабатывать посылки россиян
«Непонятно, где и чем заняты» 38 млн россиян »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Еще Березовский когда-то говорил: “Путин — президент России. Президент, который пришел как преемник Ельцина. Ельцин начал дем. реформы в России. Значит, Путин предал его, потому что он остановил реформы в России, он повернул Россию обратно к коммунизму, к социализму, я не знаю, как это называть сегодня. Если вы вспомните 2000 год, когда я уехал из России, то тогда я написал открытое письмо президенту Путину и перечислил все пункты, по которым был не согласен с его политикой. Более того, он был моим другом, я познакомился с ним еще в начале 90-х годов, и десять лет мы успешно сотрудничали. И я полагал, что он продолжит дем. реформы, которые начал Ельцин. Вышло все по-другому.” О Путине! Вот это новость — это взрыв, Хороший Путинский заплыв! Купил семью, отдав им всё — Отбросив от себя ворьё! Ему сегодня не легко! Не понимал и я его. А он спокойно много лет, Ведёт народ увидеть свет! Похоже он нам доказал: Что Родину, свою, не сдал! Леонид Фейгин.