Грабители ворвались в дом Волочковой в два часа ночи

В Москве совершен дерзкий налет на дом Анастасии Волочковой. Трое неизвестных проникли в жилище балерины около двух часов ночи, сообщили в правоохранительных органах столицы.
«Сегодня около 6.30 поступило сообщение о разбойном нападении на частный дом, расположенный на улице Молокова на северо-востоке Москвы. Звонившая женщина рассказала, что трое неизвестных ворвались в дом, ударили ее мужа и еще одну женщину», — рассказал источник РИА Новости.
Известно, что злоумышленники, связав находившихся в доме людей (по некоторым данным, это была прислуга), забрали с собой два сейфа. Как сообщает Утро.ru, среди связанных могла находиться также дочь балерины Ариадна. Потерпевшие самостоятельно освободились от веревок только к утру, после чего позвонили в полицию.
На момент ограбления самой Волочковой ни в особняке, ни в Москве не было. Она сейчас находится с гастролями в Польше. Балерина отозвалась на происшествие в ее доме гневным комментарием в Твиттере: «О Боже. Сколько же в вас злобы… Люди… Берегите свои души… Да. Ограбили мой дом. Но душу мою ограбить невозможно! Она чрезмерно БОГАТА!»
На месте преступления сейчас работает оперативная группа, которой предстоит оценить точный материальный ущерб.
« Новые импульсы российско-японский отношений
Соцслужбы США отобрали младенца у россиян »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Только трусы могут нападать на беззащитных.Сами ни на что не способны кроме, как обидеть женщин и детей.Очень сочувствую, но есть судья Всевышний, от него ни кому не уйти.
0
так ей и надо
0
ой-ой-ой и фу.
0
До чего довели народ, скоро изо рта преуспевающих будут выхватывать бутерброды.
0
Извините, я не люблю обсуждать такие темы, потому что завтра мы сами можем оказаться в таком положении и мне неприятно судить человека то есть я считаю что на чужом горе нельзя радоваться или обсуждать.
0
Уважаемые граждане! Ну, давайте же любить и знать родной русский язык, на котором мы кроем всех и вся! И, в частности, слово «ДЕБИЛ» писать именно так! А за фразу «что я в его ложу» можно попасть и в ад…
0
А. Волочкова по натуре борец, так что ничего страшного…
0
слишком много волков развелось, отстреливать их надо…
0
«Чрезмерно богатая душа» — это круто. Особенно в случае с Волочковой. В каком месте искать эту душу на знакомом всем доподлинно крупном теле балерины? Где эти люди учатся грамоте? Сам факт ограбления отвратителен, но не единичен. Просто случаи с обычными людьми не попадают в прессу. А с дочкой вроде все в порядке, она успела спрятаться. Ну, конечно, многое еще придумают журналисты всякой ерунды, чтобы привлечь внимание к теме и только те кто грабил точно знают, как все было. Стоит подождать их чистосердечного признания.
0
Конечно ситуация не очень приятная. Но мне почему-то не жалко Волочкову. Может потому-что я завидую ее богатству. Меньше нужно было хвастаться своими драгоценностями. Хотя этих воров судьба настигнет. Все вернется им бумерангом. Ребенка жаль. Можно представить, что он пережил. Ужас! Да бедной прислуге досталось.