Студентка, стрелявшая в пьяное быдло из травматики, осуждена на 3 года

Год назад произошел неприятный инцидент в московском метро, когда девушка, защищая своего друга от пьяной компании, выстрелила из травмата в одного из обидчиков.
В среду, 20 марта Тверской суд Москвы приговорил Александру Лоткову к трем годам колонии общего режима.
В продолжении видео с подробной информацией о том, как все произошло, а также фотографии тех молодых людей, из-за которых девушка привлечена к уголовной ответственности.





Нападавшие:
Иван Ерошкин



Иван Белоусов


Ибрагим Курбанов (наносил удары ножом)



След от пореза на шее у того самого друга Александры, которого чуть не зарезали


Мнение стороны Ибрагима и компании:





« Березовский унес с собой эпоху
Кабаева рассказала правду о "своем втором ребенке" »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
и при большевиках так же было, дерьмовая власть у нас, хитрожопые чека и менты
0
я на её стороне… что можно сказать? Представляю себя в той ситуации. И я повела себя бы также, как она. Ненавижу гопников, этих хамов, которые считают, что им всё можно. У нас соседи такие, им можно всё, мат, причинение теслных повреждений другим людям, вышибание дверей в чужих квартирах. В ответ на заявления в полицию, участковый отжимает у них какие-то подачки и отказывает в возбуждении уголовных дел. И они знают, что им за их преступные деяния ничего не будет. Как вы думаете, у меня ненависть к этим подонкам не увеличивается???? Как вы думаете, неужели я смогу сдержаться после многочисленных случаев их наглого, хамского поведения и даже нападений на меня???? Какое нечеловеческое терепение надо иметь? Я ненавижу такую гопоту так, что вполне понимаю тех людей, которые вынуждены себя таким образом защищать как та девушка. Той девушке желаю выдержки, сил и очень крепкого здоровья, чтобы выдержать всё, что её ждет после суда. Но высказываю своё презрение и ненависть этой власти. в т.ч. судебной, которая стоит на защите преступников и преследует смелых женщин, которые вынуждены защищать себя сами, не надеясь на защиту со стороны полиции, которая не защищает сейчас граждан от засилия преступности в нашей стране.
0
телесных… опечатка
+1
сажать их надо, да надолго, чтоб не повадно было, а девушку надо выпускать, ещё и орден за заслуги перед отечеством дать, чем не пример для подрожания?!
+1
МЕНТЫ — ССЫКЛО, СУДЫ — ДЕРЬМО!!!
+1
Ну да… Девочка побила мальчиков. Блин, им вообще не стыдно? Ай-яй-яй… Эй, а где мужчины у нас? Похоже, вымирают. Самооборона. А что оборонялась-то? надо было расслабиться и ждать, ждать, ждать. Тогда бы за бездействие осудили. Виват, правосудие!
0
бепредел
+3
вот и как-то завтра себя вести в таких ситуациях? как защищаться-то от быдла?