В Украине назвали объекты для ударов по территории России

Секретарь Совета национальной безопасности Украины Алексей Данилов заявил, что у Киева нет никаких оговорок от Вашингтона о невозможности нанесения ударов по территории России.






«У нас нет никаких оговорок. Я не понимаю, откуда появляются такие данные», — сказал он в интервью Радио «Свобода» (организация, признанная в России иностранным агентом).
Данилов подчеркнул, что если будет принято решение о таком ударе, то он будет нанесен «по военным объектам, непосредственно имеющим отношение к происходящим на фронте процессам». Он отверг возможность нанесения ударов по критической инфраструктуре России.
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка о том, что удары могут быть нанесены по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу. «Очевидно, что киевский режим не гнушается ничем. Это лишний раз подтверждает правильность избранного пути и правильность намерений, намерений оградить себя от такой опасности», — сказал глава кремлевской пресс-службы.
« 13-летний подросток устроил второй по счету...
Япония запретила экспорт в РФ радиоактивных... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Пиdоры гнойные, мы вам покажем «кузькину мать», как говорил Хрущёв ..!
-2
НА Украине, автор учи русский язык!
+2
Данилов конечно хитрит, т.к. изначально Украину предостерегали и США и ЕС от ударов по перечисленным здесь объектам в России, это после ударов по их инфраструктуре дали зеленый свет, и судя по всему соответствующее вооружение поставили.
-2
Можно пробомбить этого психопата вместе с другими наркоманами прямо в Киеве. Уже давно пора применить тяжелую авиацию
-1
Маленькой (пока) бомбочкой давно пора ..!
+6
на самом деле им надо загандошить всего один «объект»… точнее субъект, который уже всех зае… л остальные сами разбегутся )
+3
Это видимая часть айсберга. Его друзья правообладатели наверняка в теме. Таким оргомным лохатроном не реально править одному. Самое обидное' что делается это именем Российской Федерации.
+6
А что этот субъект делал и делает не так для утилизации страны и населения? Его будут беречь.
+3
тоже верно…
+3
Дошутится Путин.Всё спит.
+2
Да быстро как слил, в один миг. Вот что поразительно.
0
Думаю' спектакль был разыгран' чтобы заставить русский народ усиленно работать. Рабский труд признан не производительным.
0
Я до сих пор Южной Корее 40000 р. должен за игрушку 150 р. Судьи все оказались куплены. Чем они думают?
+1
Лишний раз подтверждает неправильность антинародной политики. Реанимируйте правоохранительные органы!