Британия может объявить войну России, если казнят её наёмников

Журналист британской газеты Express Пол Болдуин написал в своей статье, что Лондон объявит «войну» России в случае казни британских наемников после приговора Верховного суда ДНР.






Автор материала написал, что в разговоре с матерью британец Эйден Аслин признался, что правительство Британии не ведёт переговоров с ДНР, поэтому, по его мнению, его казнят в ближайшее время. В статье отмечается, что в этом случае наступит «точка невозврата» в этом конфликте.
Премьер-министр страны Борис Джонсон может пойти ва-банк, если казнь состоится, и этот конфликт примет крайне опасный оборот, из которого, возможно, уже не будет возврата, — сказано в публикации.
Он добавил, что у британского руководства не останется иного выбора, кроме как «поднять ставки» и начать поставлять Украине ещё больше оружия, включая ударные самолёты.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров ранее заявил, что Евросоюз и НАТО создают коалицию для войны с Россией. Брюссель не заинтересован в выполнении договорённостей с Москвой по созданию общих пространств, «это в прошлом», отметил Лавров. Он пообещал следить за реальными действиями, предпринимаемыми ЕС, и за тем, как страны-кандидаты подчиняются требованиями организации.
« Дефолт откладывается: как Россия перевела...
«Сбербанк» ввел комиссию за переводы »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Британцы поляков защищать кинулись во Вторую МВ. И сидели там у себя, жеманились, ждали, что Гитлера сразу на СССР и нападёт. Пока Гитлер их не разбомбил по-взрослому, тогда только почуяли, что война не шутки
-7
Нет войне! Остановите эту фашистский геноцид! Путина — под Гаагский трибунал! Разве можно убивать и калечить людей, тем более людей чужой страны ради дибильных идей старого маразматика?!
+5
А что ты тут делаешь, «чужая страна»? Жрёшь тут у нас, тварь! Ну-ка брысь к своим фашистским ублюдкам, которые воевать способны только с безоружными женщинами и детьми. Вот их там как раз наши ребята Сонцепёками дожаривают. И поделом
+5
Надоели эти пираты с туманного Альбиона. Надо похоронить эту империю призраков
+2
Ну и прекрасненько ..! Уничтожим этот поганый остров двумя — тремя «Посейдонами»… Сбудется, наконец, мечта всех угнетённых англосаксами стран и народов ..!
0
Ну надо готовить ракеты так, чтобы точно хватило на всю территорию Британии. ПРовести пробные стрельбы. У нас ведь от Белого моря хватает керосину долететь до Камчатки? Ну а тут чуток поближе. Взять циркулем из точки предполагаемого пуска нарисовать на карте дугу от какой-нибудь точки в Британии, скажем Лондона, до какого-нибудь местечка в океане, где никого нет. Там нашими кораблями расставить вешки, где-то обеспечить видеозапись события. Эту карту с нарисованной дугой и отмеченной точкой передать послу Британии, сообщить о дате и времени проведения учения. Провести учение небольшим, но эффектно выглядящим обычным зарядом. Можно пригласить на съёмки журналистов, только нормальных, а не брехунов. Ну и жахнуть точнёхонько. Успокоить публику — у нас мирное мероприятие. Мы никому не угрожаем. Просто попробовали
+1
Зря они так. Был ведь шанс обменять этих наемников, но после таких угроз отдать их британцам будет не по-пацански и Путин на это вряд ли теперь пойдет.
0
О чем мы вообще говорим? Кто хочет конец света и умереть? Владеют нами пороки, А тесто тут не при чем, Верховные воры жестоки, И садьи стоят с мечом. Слепые судьи стоят с мечом!
+4
Меньше нашей пропаганде статьи всяких журналистов нужно выискивать. Никто за наёмников войну объявлять не будет, и никогда не объявлял. Кому нравится, тот потом может сказать, что Британия просто испугалась, и не объявила войну. Обменяют и наёмников на наёмников, и всех остальных.
+2
Ой! Ёй! Мы так напуганы, та пошли вы нах со своей британией…
+4
Пару Сарматов на них и черт с ними!!! затрахала эта английская прости… ка за 1000 лет! В конце концов этому конец надо положить!!!