Депутаты Госдумы обсудят «последствия новогодних праздников для граждан»

В Госдуме на первом после Нового года заседании межфракционной рабочей группы по защите граждан от алкоголя, табака и наркотиков депутаты проведут совещание на тему «Последствия новогодних праздников для здоровья граждан — оценка и предложения».

Об этом говорится в дорожной карте рабочей группы на I квартал 2022.
В середине февраля депутаты намерены обсудить тему «Что курят на самом деле? Раскрытие состава сигарет, кальянах смесей, электронных сигарет». В марте депутаты запланировали рабочее совещание и заседание, чтобы обсудить «реабилитацию лиц, страдающих наркотической зависимостью».
Напомним, первое совещание межфракционной рабочей группы по защите здоровья граждан от алкогольной, табачной и наркотической угроз состоялось 25 ноября. Группу возглавил заместитель председателя Госдумы Шолбан Кара-оол. Его заместителями стали Бийсултан Хамзаев («Единая Россия»), Алексей Куринный (КПРФ), Василий Власов (ЛДПР), Николай Бурляев («Справедливая Россия — За правду») и Алексей Нечаев («Новые люди»).
На сайте парламента сказано, что целью рабочей группы «является объединение усилий всех здравых сил общества, направленных на выработку новых законодательных мер в волнующей миллионы наших граждан сфере».
« Порошенко покинул Украину после попытки вручить...
В каких общественных местах теперь нужно... »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А что ещё могут когда в голове пустота
+2
Заняться, видимо, людям нечем!
+4
не называйте этих тварей людьми!
+4
А есть межфракционная рабочая группа по защите граждан от депутатов и их идиотских идей?!
+4
Это они так решили, что миллионы граждан волнует то, что они обсуждать собрались? Что во всём мире курят, то курят и у нас. Ну а контрафакт, это уже другое. Этой зимой мировой бренд Philip Morris в Краснодаре свою фабрику закрывает, что естественно повлечет потерю рабочих мест и прочие последствия. А они всё думают: «что бы еще запретить, чтобы создать видимость работы?». И прикрываются тем, что это «здравые силы общества» объединяются в этом вопросе.
+2
Понятно. Собираются устроить себе практические занятия на тему «Что курят на самом деле? Раскрытие состава сигарет, кальянах смесей, электронных сигарет».
+7
Мне интересно что курят и бухают все депутаты вместе с вофчиком принимая фашисткие высказывания как закон по уничтожению народа РСФСР.
+1
Они курят и выпивают продукцию мировых марок. Как и лечатся зарубежными лекарствами.
+4
Ждём новых испражнений на эту вечную тему.