Путин издал странный звук, выражая недовольство развитием Дальнего Востока

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства раскритиковал существующее развитие Дальнего Востока.

Он отметил, что чиновники сильно затянули с развитием пропускных возможностей железных дорог. Были допущены просчеты, и в итоге надежды не оправдались.
«Конъюнктура сложилась иначе. Инфраструктуру для этого не подготовили!» — подчеркнул Путин, после чего издал звук, нечто среднее между цоканьем и «шмоканьем».
Президент добавил, что из-за сложившейся ситуации Россия не может в полной мере использовать свои возможности на угольном рынке.
Путин подчеркнул, что Дальний Восток необходимо развивать, чтобы «ощутимый результат» был уже «завтра». Он отметил, что россиянам в регионе нужны благоустроенные города и поселки, качественное здравоохранение и образование и современные услуги связи. Если опираться на нормативы, то получить такого опережающего развития не получится, уверен президент.
« Курилы на 10 лет освободят от налогов
Полиция пришла к родителям учеников,... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это от несварения после неудобо перевариваемой темы, это всегда так, надо выпить слабительное… Да и уже тот самый возраст подошел однако…
+1
Плохо развивается, значит там у власти воры и заботятся только о своем кармане. Следить за ними надо внимательней и менять решительней в случае корупции.
+3
зaебал уже, 20 лет одно и то же, только звук еще добавился
+4
а после звука запах был?
+3
  • avatar
  • alik
Ну надо же… а почему головы начиная с Московских чиновников и далее не полетели в кусты?????????????
+1
Дальнему Востоку обещать нужно побольше, т.к. там настроения «не очень», и от Москвы зависят гораздо меньше остальных регионов. Эти могут опять кипиш поднять, глядя на предстоящий цирк, но только теперь без «кормления голубей». Поэтому обещать, обещать и обещать, вплоть до сделать их столицей мира.
+3
Это точно не получится, пока он царствует.
+1
А я думал, он пукнул...)
0
  • avatar
  • Ёж
Этот звук называется «чпок». Некоторые спецы засовывают палец за щеку и пальцем чпокают, так получается гораздо громче. Так что Путину есть куда расти.