Петербургские учителя получат перед выборами по 10 тысяч рублей

За три недели до выборов Смольный принял решение выплатить по 10 тысяч рублей всем петербургским педагогам.

Об этом губернатор Александр Беглов сообщил на ежегодном заседании Городского педагогического совета, передает пресс-служба городской администрации.
По его словам, выплату получат учителя, педагоги дополнительного образования, школьные психологи, педагоги-организаторы, воспитатели, младший педагогический персонал, преподаватели музыкальных и спортивных школ, тренеры — все, кто непосредственно работает с детьми в школах, в детских садах, колледжах, дворцах творчества, детских лагерях.
В общей сложности выплату получат больше 120 тысяч человек.
«После окончания педсовета у нас состоится рабочее совещание с членами городского правительства, на котором будут даны соответствующие поручения, чтобы в течение трех недель выплаты были произведены», — подчеркнул Александр Беглов.
« Как зарабатывает свои миллиарды самый богатый...
Улов лососевых в этом году почти рекордный, но... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
уррра!!! все за ЕРэ!!! 10 тыстчщ истратите за день, а задыхаться будете 5 лет минимум!
0
Мне вот интересно продадутся за косточку выброшенную с мусорного бака или нет? Я всё-же надеюсь, что учителя это грамотный, но не продажный народ. Иначе на кого ученики смотреть будут? И от кого будут насыщаться патриотизмом?
0
а вдогонку большой и толстый
+2
Педагогам, силовикам и пенсионерам, т.е. основной части тех, кто ходит на выборы. Хотя, бюджетникам можно было и не давать, их и так туда погонят.