Возраст молодежи предложили повысить до 40 лет

На территории Евразийского экономического союза (ЕАЭС) предложили повысить возрастной порог категории «молодежь» до 35-40 лет, с таким предложением к председателю коллегии Евразийской экономической комиссии Михаилу Мясникович обратился проректор РТУ МИРЭА Игорь Тарасов.

Тарасов напомнил, что государства-члены ЕАЭС самостоятельно определяют крайний возрастной порог граждан, которых можно считать молодыми, при этом в некоторых странах союза, в частности, в Армении и Казахстане, звучат предложения о повышении возраста молодежи, добавил Тарасов.
Проректор отметил, что данная ситуация дискриминирует молодых людей по возрасту, при этом повышение возраста молодежи будет способствовать развитию молодых специалистов.
Ранее российский президент Владимир Путин подписал закон о молодежной политике в стране, который повышает возраст молодежи на пять лет. Согласно документу, к категории «молодежи»будут относиться лица в возрасте от 14 до 35 лет включительно.
« Роскомнадзор потребовал закрыть поисковый...
Куда деваются жалобы россиян, не попавшие в... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Тарасов, ты куда смотришь??? Возраст надо поднимать от 14 лет за тяжкие преступления, с которыми ты не можешь справиться. Это должно быть безоговорочно! Я не кровожадный, но есть био.мусор, подлежащий утилизации независимо от возраста. США не церемонится с у.блюдками.
Комментарий удалён за нарушение
+3
… Дома престарелых переименуем в детсады!!!
+2
Офигенный прорыв, вофчик головаааа, ну уж теперь-то точно экономика рванёт в верх.
Комментарий удалён за нарушение
+2
Молодежь до 40, а пенсионеры с 60? Самим-то не смешно?
+4
Подмена понятий… Навязывают искусственные определения, не соответствующие действительности — для облегчения жизни чинушам и продолжения дерибана ПФ
+2
Жить наверное дольше стали, при увеличении смертности в стране.
+7
Это днище товарищи!!! А старость с пенсией теперь видимо в 90 наступит
+2
Или совершеннолетие с 30.
0
  • avatar
  • alik
Бабам уже определили, что ДЕТОРОДНЫЙ возраст до 45 лет, хотя в 35 они уже не залётные, теперь тут маразматическое предложение.
+1
идиотизм. Больше делать нехер.