ПАСЕ будет наблюдать за выборами в Государственную Думу

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил парламентским журналистам, что ПАСЕ приняла приглашение участвовать в наблюдении за выборами в Государственную Думу.




Об этом говорится в письме председателя Ассамблеи Хендрика Дамса спикеру Госдумы.
«Хендрик Дамс заявил о готовности Ассамблеи принять участие в наблюдении за предстоящими выборами в Государственную Думу»,
сказал Вячеслав Володин.
Также спикер Думы отметил, что Хендрик Дамс согласился с необходимостью сотрудничества европейских стран в борьбе с пандемией.
«Важно, что в своем письме, как и в ходе нашей недавней встречи в Государственной Думе, Хендрик Дамс соглашается с необходимостью сотрудничества европейских стран в борьбе с пандемией коронавируса и обеспечению доступности вакцины для всех граждан», добавил Председатель Государственной Думы.
« Зеленский предложил Путину «встретиться в любой...
Россияне больше всего боятся полиции, судов,... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ну если нормально будут наблюдать, пиzдец вам, сборище единорасов!
+1
за нашими фокусниками из пЕдриной России всё равно не уследить, там профи
0
  • avatar
  • alik
Вот новость, что Володин даже не знает, что Государственную Думу выбирать больше не будут, т.к. она будет распущена. *********************** Госдуму выбирать в сентябре больше не будут, она ваще будет распущена, а для принятия Законов будут привлечены Губернаторы краёв и областей страны их всего 59 человек, вот они вместе со своими ЗАМами /всего их будет 118 человек/ будут приезжать в Москву раз в квартал на неделю для принятия законов. А в Москве на постоянной основе будет сформирована рабочая группа из 50-ти человек для подготовки документов для голосования. Слишком дорого обходится стране содержание Депутатов, это более 400 000 000 руб. ежемесячно, если каждый из них получает по 900 000 руб, а об этом по ТВ ещё в январе 2018 г. сказал сам депутат Харитонов от КПРФ, когда Владимир Путин попросил Депутатов снизить себе зарплату, на что Харитонов ответил: — я за снижение зарплаты голосовать не буду и это при том, что большинство пенсионеров живут на минималке и прожиточном минимуме как и я сам и это за 39,5 лет стажа. Зарплата членов Правительства так же зашкаливает и уменьшать её надо однозначно!!!
0
Вот зачем им это нужно? У ПАСЕ дел других нет?
+1
По Европе сейчас цирки и театры закрыты, вот и нашли себе развлечение.
-1
Да, забавно будет. :))
0
Мне одному кажется что на фото у володина глаза безумные?
0
  • avatar
  • alik
Проверить его на наркоту…
+1
  • avatar
  • alik
От такого кол-ва денег и у вас будут глаза безумные…
0
у них у всех такие глаза не только у этого кхм
-1
Одному.