«Молодая Гвардия» поздравила ветеранов письмами, допустив в них массу ошибок

В России к 23 февраля активисты движения «Волонтеры Победы» продолжили акцию «Письмо Победы».


В городе Вольске Саратовской области в мероприятии приняли участие члены «Молодой Гвардии Единой России» во главе с 25-летней Екатериной Кобловой, депутатом Покровского сельсовета. Руководитель местного отделения МГЕР вместе с председателем совета ветеранов Ольгой Шавыкиной побывала у Анастасии Анисимовны Галанкиной, которую призвали на фронт в июле 1941 года (в декабре ей исполнился 101 год).
«Вклад ветеранов в Великую Победу, память о павших воинах советской армии вечно будет жить в сердцах благодарных потомков. Ветераны являются примером героизма, мужества для нынешних военнослужащих», — написала в «Инстаграме» активистка после посещения Галанкиной.
Госпожа Коблова разместила в соцсети несколько писем фронтовикам от благодарных потомков в лице молодогвардейцев. Пост лидера МГЕР показал, что потомки из Вольска отвратительно знают русский язык.
«Радоваться жкизни, за го, в шаших судьбах, пиланете, судьбу решани, к''бой велин, когдя, соллаты, слава вам нанеки, дететво, за гишину, за мирный дюм, жинвём, вилолненной», — такие ошибки присутствуют в «Письмах Победы», которые опубликовала руководитель Вольского отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Екатерина Коблова.



Ранее активистка отличилась тем, что долгое время в социальных сетях писала о себе в третьем лице.
« Украина подала очередной иск против России в ЕСПЧ
Умерла актриса Екатерина Градова, сыгравшая... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
через пару лет они же будет принимать законы, по которым нам предписано будет жить. Голосуйте за ЕдРо и будет вам счастье!
0
Господи! Какой кошмар! Позорище!!!
Комментарий удалён за нарушение
0
Как теперь это развидеть?!
+1
Какой позор!
+1
Ну так кто-то балы к ЕГЭ знаниями зарабатывает, а кто-то в молодежных правительственных организациях состоит, где баллы порой больше чем за «Золотую медаль» дают.
+1
С трассы вышла, пукнула и на трассу зашла… ¶здец…
+1
«во главе с 25-летней Екатериной Кобловой, депутатом Покровского сельсовета.»??? Чтооо???? ЁП вашу мать, вы чем там занимаетесь? Реально, бл♥дь, Сталина на вас нет! «Ранее активистка отличилась тем, что долгое время в социальных сетях писала о себе в третьем лице.»© Под наркотическим действием была???
+2
Т9 подвел… и мозги…
+1
мля… во что превратили образование… а ведь это наши будущие врачи, директора, депутаты… и т.п. жить стало страшно