Чубайс заразился коронавирусом

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс заразился коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом он сообщил в своем Facebook, отметив, что положительный тест был сдан «после командировки».




«Есть небольшая температура и кашель. Перешел на самоизоляцию, но работоспособность полностью сохраняется», — пояснил Чубайс.
Глава «Роснано» отметил, что свое заражение COVID-19 считает подтверждением правильности решения о переводе сотрудников компании на удаленный режим работы.
«Нельзя недооценивать опасность, берегите себя, носите маски и перчатки», — добавил Чубайс, обращаясь к подписчикам на своей странице в Facebook.
Супруга Чубайса Авдотья Смирнова отказалась от комментариев.
В начале пандемии COVID-19 Чубайс говорил, что потери экономики России из-за распространения инфекции будут измеряться триллионами рублей.
За последние сутки в России выявлено 11 115 случаев заражения COVID-19, что стало одним из самых высоких показателей с момента начала пандемии (абсолютный максимум — 11 656 — был зафиксирован 11 мая). Наибольшее число новых заражений выявлено в следующих регионах:
* Москва — 3229;
* Санкт-Петербург — 456;
* Московская область — 395;
* Ростовская область — 255;
* Нижегородская область — 227.
За те же сутки в России умерли 202 человека, ранее заразившихся COVID-19. Это максимальный результат с 1 июля.
« Кипрские «золотые паспорта» российских...
Из-за взрывов на складах боеприпасов под... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Почему он его сразу не прибрал, как чубайс делал с народными деньгами, производствами, судьбами???
+1
НЕУЖЕЛИ ПОВЕЗЛО? НЕУЖЕЛИ СЛУЧИТЬСЯ?!!!
0
Блин! Такой вирус, эта рыжая морда испортила.
+4
чубайс, собака рыжая верни народу деньги!
+4
Неужели правда? Ещё раз повторите!!!
+1
Работоспособность сохраняется. Можно растаскивать что осталось.
+3
Действительно. Лучше бы лежал как бревно и только глазами хлопал. Жаль, праздник не состоялся…
+2
награда нашла героя
+2
Рыжий Трамп с помощью вируса сбегал от ругачего Байдена. А этот рыжий от чего? Вроде ему конкурентов на его поприще — вкладывать наноденюжки в биржевые спекуляции — нет особых
+2
Это он с горя, что все его ругают
+2
ну всё, вирус скажет: теперь пора отдохнуть
+5
Вирус, не подведи! Эта рыжая па скуда совсем недавно заявила, что мол надо ввести обязательное платное обучение — после ТРЕТЬЕГО класса!
-2
А все ж хотят как на Западе. А там и пенсионный возраст в 65 лет и медицина платная и образование с третьего класса. :))
+2
Тва ри они бл. И Греф — дерь мо собочье! У меня дети выросли, да и мне не нужно уже образование после третьего класса… Только вот обидно. Что же это за мерзость происходит! Года-то ведь идут. А гавна всё прибывает…
-2
А я согласна, что твapи. Я разве спорю? Только, в какой-то степени рада, что они так удачно троллят наш народ, который скакает за навальными, которые скромно умалчивают о ВСЕХ прелестях Запада. Вы задумывались, хоть когда-нибудь, ЧТО по сути они предлагают? Возможность посудиться с президентом?