В Калининграде мужчина застрелил семейную пару и ранил ребенка

Bот в Калининграде возле Центрального рынка произошла стрельба. Об этом сообщает «Новый Калининград» со ссылкой на очевидцев. Информацию о стрельбе подтвердили ТАСС и «РИА Новости» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По данным портала, на месте происшествия на улице Баранова лежит тело одного человека. Сама улица закрыта для движения, на проезжей части лежит автоматическое стрелковое оружие.
«По словам очевидцев, убиты два человека», — говорится в материале. «Новый Калининград» отмечает, что стрелявший доставлен в больницу, а погибшими оказались муж и жена, которые торговали на рынке. Их сын был ранен и доставлен в медицинское учреждение, уточняется в публикации.
«РИА Новости» и ТАСС, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, подтвердили информацию о гибели двух человек в результате стрельбы. «По предварительным данным, мужчина открыл огонь по прохожим из нарезного охотничьего оружия. Он застрелил двоих, после чего попытался покончить с собой. Злоумышленник ранен и госпитализирован», — сообщил источник ТАСС. По его словам, среди погибших оказались мужчина и женщина, которая была беременна.
СК завел уголовное дело в отношении 63-летнего Фазиля Бахрамова по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), сообщает ТАСС. В Следственном комитете агентству подтвердили, что мужчина и женщина умерли на месте, а 13-летний подросток ранен. Человека, открывшего стрельбу, госпитализировали с ранением в область груди. На месте работает следственная группа.
« Власти Китая напомнили о смертной казни за...
В Ростове-на-Дону устроили покатушки с горки на... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Сколько таких случаев по стране, просто этот почему-то озвучили. У нас месяц назад муж застрелил жену прямо на ступеньках школы, на глазах дочери, которую на подготовительные курсы водили, ну и сам соответственно тут же застрелился.
+3
Конечно ужасно… да ещё женщина с неродившимся ребёнком… и вообще ужас! Но… если копнуть это всё глубже… будет вырисовываться совсем другая картина и она намного глубже… Жаль пострадавших…
+3
Ну истреблять надо таких выpoдков, какая ещё тут гуманность? Или другой пoдoнок, детей бросил собственных, это ж не человек а мешок мусора
+2
верно про человека бросившего детей.а то больно много защитников нашлось-мол государство довело… какой бред иной раз люди несут.а когда выяснились более серьезные вещи-вроде подзаткнулись те кто защищал.
-1
Кто то, кого то достал и сильно )))