Винокур прокомментировал планы Ротару выступить в России

Народный артист РСФСР Владимир Винокур в эфире НСН прокомментировал планы Софии Ротарувернуться на российскую сцену, выступив против бойкота певицы.

Ротару с 1973 года принимала участие в программе «Песня года», но в прошлом году отменила свое выступление после введения на Украине военного положения. В декабре певица вернется на российскую сцену и станет хэдлайнером фестиваля «Легенды Ретро FM».
«У таких артистов, как Ротару, не бывает возраста, но она всю жизнь прожила в любви зрителей огромного Советского Союза. И сейчас ничего не изменилось», — заявил Винокур.
По его словам, Ротару любят за ее талант везде – в России, на Украине, в Молдове и других странах.
«Могут меняться политики, могут меняться президенты, а артисты – это навсегда. Софию Ротару любят все зрители», — добавил артист, призвав не смешивать творчество певицы с политикой.
« Россию отстранят от Олимпиады-2020 в Токио
Астероид размером с челябинский метеорит летит... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
да кому они нужны старые кошелки… Пугачева… Ротару… Успенская
+1
Я тоже так думал, но тут Пугачева сделала ход с фильмом «Тот самый концерт». Это запись её единственного концерта в честь 70-летия. Наделала копий разослала их по крупным городам и теперь стрижет бабки, не напрягая голосовые связки. Если не врут в новостях и в сети, люди сходят с ума, с ночи занимают очередь за билетами, на показе зрители поют и аплодируют. Похоже народ окончательно привык к имитациям :)
+4
Поколение примерно «до 45» от них и не отвыкало, поскольку «живого голоса» со сцены не звучит уже, минимум, с конца 70-х годов прошлого года. Нашей сцены! За бугром за такой «концерт» можно потерять всё — и имидж, и славу, и гонорары, и контракты. У нас как обычно — «свой путь».
0
П.П. — прошлого века.
0
+4
Что значить «не смешивать творчество с политикой»? Ротару САМА влезла в политику присоединившись к украинскому бойкоту российской сцены! А теперь, когда выяснилось, что дома она уже не сильна кому нужна, вспомнила про российскую кормушку. У нас не помойка для списанных иностранцев. Есть старый анекдот с итогом: «Ну уж нет! Умерла — так умерла!».
+2
Да кому она нужна в России? Пусть на Украине поет!
0
Что есть, то есть!
+2
Ну если Софочка станет хэдлайнером легенд ретро, то чую именно этот фестиваль станет самым отстойным за последнее десятилетие… А жаль…