Московский двойник Зеленского оказался узбеком

Bот этого двойника президента Украины нашли в Москве. Фотографии пассажира столичного метро, похожего на нового лидера соседней страны, появились ещё в августе.
Теперь его нашёл Mash. Оказалось, двойника Зеленского зовут Умид. В Москву вместе с женой и детьми он приехал из Узбекистана. Мужчина работает автомаляром. Друзья в столице зовут его почему-то Димой, уточняя: Дима Зеленский.


Умид признался, что ему и до того, как он стал популярным в Сети, часто говорили о схожести с Владимиром Зеленским. Мужчина спокойно воспринял то, что его фотографии стали вирусными в Интернете.


— Я раньше не знал, кто такой Зеленский. Тогда, в 2016–2017 годах, друзья говорили, что я на Зеленского похож. А потом, когда он президентом стал, я о нём узнал, — говорит двойник президента.


По словам Умида, с Зеленским они похожи не только внешне — их объединяет и любовь к юмору. Украинскому лидеру он желает крепкого здоровья и счастья.
« Путин не смог запустить устаревшую ракету на...
«Жили в бараках, как собаки»: новые подробности... »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
узбекский еврей.
+1
я видал когда-то узбекского хохла, и то ничё
+4
Они близнецы из индийского фильма и скоро встретятся с очевидным трогательным финалом воссоединения ツ
+1
запоют песню: мы ведь рааазные с тообой ты один и я другой
0
Ага ))) Что-то в этом роде ツ
+3
Арестовать, а потом обменять у Украины на пленных «ихтамнетов». Ну а по НТВ рассказать историю, что это брат-близнец Зеленского, с рассказами врачей и медсестёр родильного дома, где якобы принимали роды у матери будущего президента Украины.
0
по НТВ лучше соответствующую передачку ДНК соорудить, чтобы доказать неоспоримое кровное родство. А то всё про тёток, родивших не помня от кого, скучно
+2
  • avatar
  • Nata
Какой Вы злой, Витенька!))
-1
Вирус Зеленского)
-1
Ну всё. Тому Зеленскому как нацики головёшку свернут, можно этого на Украину заслать. Этот не знает английского и украинского, но ведь и тот тоже не шибко владеет. ВОт за счёт юмора и прокатят оба
+4
Похож!