Заворотнюк поставили такой же диагноз, как и Фриске

Врачи диагностировали артистке Анастасии Заворотнюк последнюю стадию опухоли мозга.




Об этом со ссылкой на источники сообщает Telegram-канал Super.ru в пятницу, 13 сентября.
Отмечается, что онкологическое заболевание у Заворотнюк обнаружили якобы после рождения ее дочери Милы. Девочка появилась на свет в конце октября 2018 года.
Директор актрисы Марина Потапова отказалась комментировать информацию о диагнозе. «Вы знаете, что я отвечу», — заявила она.
Ранее в пятницу появилось сообщение о том, что у Заворотнюк начался отек мозга. Ее перевели в реанимацию. Она находится в российской больнице под постоянным наблюдением. Актриса была госпитализирована более двух недель назад после возвращения из Европы, где находилась на лечении, не принесшем результатов.
Сообщения о том, что Заворотнюк борется с раком, ранее уже появлялись в СМИ. Актриса не комментировала их. 5 сентября на вопрос журналистов о состоянии здоровья она промолчала.
« Медведев запустил эксперимент по маркировке...
Правительство планирует модернизировать... »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
По человечески очень жалко!!! И страшно! Вместо того, чтобы оружие изобретать, лучше бы все силы приложили и нашли лекарство против этой болезни! Ведь молодые умирают вагонами(((((
0
да ладно, про этот фэйк в твитере уже все расписали что всё это пи… шь и провокация.
Комментарий удалён за нарушение
0
ГОСПОДИ… ПОМОГИ… РАДИ ОТЦА ТВОЕГО НЕБЕСНОГО Р. Б. АНАСТАСИИ! ГОСПОДИ, ПРОСТИ ЕЁ СОГРЕШЕНИЯ, ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ, ЗНАЕМЫЕ И НЕЗНАЕМЫЕ, ПОМНИМЫЕ И НЕ ПОМНИМЫЕ ЕЮ… ДАРУЙ ЖИЗНЬ Р. Б. АНАСТАСИИ, УМИЛОСЕРДИСЬ НАД БОЛЯЩЕЙ РАБОЙ ТВОЕЙ! А УЖ, ЕСЛИ И ВОЗЬМЁШЬ ЕЁ В СВОЙ ЧЕРТОГ, ТО, Р.Б. АНАСТАСИИ СВЕТ ТВОЕЙ ИСТИНЫ И ОСТАВЬ ЕЁ ПО ПРАВУЮ ТВОЮ СВЯТУЮ РУЧЕНЬКУ… ВО ИМ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ… ДА БУДЕТ ТАК! +++