Экипаж аварийно севшего в Подмосковье А321 внесён в базу «Миротворца»

Семь членов экипажа аварийно севшего самолета А321 попали в базу данных украинского сайта «Миротворец».




В раздел сайта «Чистилище», где указываются личные данные, попали командир судна Дамир Юсупов, пилот Георгий Мурзин, а также пять бортпроводников.Их обвиняют, в частности, в «неоднократном сознательном нарушении государственной границы Украины», а также в соучастии в «нелегальном перемещении людей и грузов» на якобы оккупированную территорию.
Скандальный интернет-ресурс «Миротворец» известен тем, что на нем указывают личные данные журналистов, ополченцев из самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, а также других людей, которых называют «изменниками родины».
В базе также есть информация о многих российских деятелях культуры.«Миротворец» не является официальным ресурсом.

Приземление в поле

Самолет А321 «Уральских авиалиний» выполнял рейс Москва — Симферополь. На борту воздушного судна находились 233 человека, в том числе семь членов экипажа.
Вскоре после взлета в двигатели попала стая чаек. Пилоты приняли решение совершить экстренную посадку в кукурузном поле возле деревни Рыбинское в Раменском районе Подмосковья. Лайнер приземлился с убранными шасси.
Пассажиров эвакуировали по надувным трапам. В результате инцидента 74 человека, среди них — 19 детей, обратились к медикам.
Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, в Кремле пилотов считают героями.
« Бузова закрыла страницу в Instagram после...
В Ульяновске 7 человек отравились подсолнечным... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
«Бедняжки», как мучаются с этим сайтом))) Всё пишут и пишут туда фамилии… Время драгоценное тратят на это… Да лучше тогда страну полностью пишите))) так экономнее будет… Написали))) А мы дружно улыбнулись и забыли…
0
Велика сила подлости в сладости мести заложена на генетическом уровне.
0
  • avatar
  • Akela
Да, собственно, власти Украины тоже не являются официальной властью, так, «Свадебные генералы» под предводительством «Главнокомандующего гаранта свадьбы, клоуна Зе», но это не мешает им придумывать всё новые законы…
0
Управляющие среднего звена.
+2
Пора уже забыть про этот сайт — и он сам о себе помнить перестанет. Лучший способ не отвечать на глупость — это ее игнорировать.
0
Анекдот один напомнила эта ситуация, но рассказывать нельзя теперь. Статья.
+2
  • avatar
  • Nata
А ты завуалированно как-нибудь расскажи:))
+2
скоро будем, как в том дурдоме (в анекдоте) анекдоты «рассказывать», просто называя их номера. Ну в дурдоме же сидят долго, все анекдоты давно помнят и уже перенумеровали. А кто скажет — 73, например, тому бить морду, так как анекдот пахабный
+2
Ну внесли и внесли. Это что, какой-то государственный ресурс обязывающий к чему-то? Любой может создать российский «Миротворец» и вносить туда кого вздумается, чьи данные есть в свободном доступе. Это больше у нас нагнетается важность этого «Миротворца», чем на самой Украине. Киев давно бы закрыл этот сайт будь там призывы к чему-то. Да и наших летчиков туда внесли не за посадку в кукурузном поле, а то такое впечатление из статьи, что за это.
0
А за что же внесли? Оружие на Донбас пассажирским самолётом возили?
+2
И к чему бы, со стороны Украины такие маленькие подъезды в сторону России??? Али без России. как без воды и не туды и не сюды???
+3
  • avatar
  • sebyx
Дебилизм самоутверждающийся.
+3
бедные они бедные. Даже в дебилизме своём никак утвердится не могут
+2
Да накой фих столько почёта оказывают этим дебилам с их идиотским «Миротворцем»? Да пусть пишут кого и что хотят. Гигабайты кончатся — пусть хоть все сортиры испишут
0
Вохусь, ты наверное сам хочешь попасть в базу миротворца! А тебя не берут! Напиши заявление, может получится! Только в сортире не пиши.