Бузова закрыла страницу в Instagram после скандальной шутки про блокадницу

Певица и телеведущая Ольга Бузова ограничила доступ к своей странице в Instagram после шутки про блокадницу.


Теперь для просмотра записей необходимо быть подписанным на ее аккаунт.



Закрытая страница Ольги Бузовой в Instagram
Число подписчиков певицы составляет 16,2 миллиона человек.Ранее общественник Виталий Бородин пожаловался Генпрокурору Юрию Чайке на страницу артистки, назвав ее пост про блокадницу неприемлемым.
По его словам, Гепрокуратура должна выйти с предложением в Роскомнадзор, чтобы попробовать заблокировать страницу певицы.
Несколько дней назад Бузова опубликовала ролик, на котором сидит в купальнике за столом, облизывает тарелку и, смеясь, сравнивает себя с жителями блокадного Ленинграда. Она объяснила это тем, что в ее семье «было принято все доедать».
Публикация вызвала шквал критики со стороны подписчиков и публичных персон, в частности, продюсера Иосифа Пригожина, актера и певца Михаила Боярского, поэта Ильи Резника, а также депутата Госдумы Дмитрия Свищева.
Позже артистка извинилась перед теми, кого мог оскорбить ее пост, пояснив, что она шутила «только над собой», однако решила не удалять публикацию. В свою очередь, ее мать Ирина поддержала дочь, отметив, что бабушка певицы пережила блокаду, а привычка облизывать тарелки «передается в генах».
« Зачем Трампу Гренландия?
Экипаж аварийно севшего в Подмосковье А321... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Не, я Бузову тоже не люблю. Хотя и уважаю, как и всех «выбившихся». Но это морализаторство меня бесит гораздо больше. Скоро предлогами разговаривать начнём, что все и всё поняли правильно, и ничего не «усмотрели».
+1
Как ты права )))
+1
Самое вкусное, это после хорошего блюда с подливкой помакать и в тарелку кусочком хлеба. Но сейчас же все худеют, от хлеба отказываются, вот и употребляют язык. Особенно когда он без костей
0
И вообще не понимаю. что все носятся с бузовой как с писанной торбой? Талант? тут читала, что его вовсе нет… что аппаратура голос правит… ну, довольно хорошенькая… богатенькая и всё! Что так сказала… так а чего здесь удивляться?? Молодёжь. рождённая без остова в душе, с рождения брошенная в бездуховное болото… с рождения не познавшее чувство Родины… какой она должна быть??? Вот, именно такой… циничной и пустой… Вина полностью лежит на системе… что Олю винить… пустое это…