Жириновский рассказал, когда Украина может войти в состав России

Депутат Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что президент Украины Владимир Зеленский будет управлять страной не более двух лет, после чего его ожидает новый «кровавый» майдан.

Об этом он написал в своем телеграм-канале. Депутат сравнил нынешнюю ситуацию на Украине с «раком четвертой стадии», а также заявил, что «метастазы» уже распространились по всей стране.
«Вся страна в крови, экономики нет, люди уезжают. Зеленский может пробыть президентом такой Украины лишь год-два, а потом его сметут. Там тысячи и тысячи вооруженных людей, „заукраинских“ националистов, которые уже почувствовали запах крови. Им не нужен мир, они хотят пограбить, поубивать. После ВОВ таких 10 лет по лесам КГБ и советская армия отлавливали. Вот они могут привести к власти на Украине своего Пиночета. А потом и его сметут. А закончится все сперва разделом Украины, а потом и возвращением всей Украины в состав России», — написал Жириновский.
Внеочередные выборы прошли на Украине в воскресенье. По последним данным, в парламент проходят пять партий: «Слуга народа», «Оппозиционная платформа — За жизнь», «Европейская солидарность», «Батькивщина» и «Голос». Официальные результаты выборов должны быть обнародованы ЦИК до 5 августа включительно.
« Стали известны подробности трагедии на...
В Сибири горит 1000000 гектаров леса, которые... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Заметили, что Жириновский говорит, рано или поздно всё сбывается… Дальновидность у него хорошо развита…
+1
Их жалко. И нас жалко. Мы с хохлами скоро станем, как Южная и Северная Кореи
+2
У Жириновского… каким-то мистическим образом часто предсказания сбываются… кричит… кричит… и что -то и накрикивает…
+1
это не мистика, а простой заказ Кремля)) крикнуть то-то и то-то, а они потом смотрят какая реакция… всё просто))
+2
Наше правительство с*сыт брать себе Украину — оно не знает, что делать со своим населением! Занять не может — самому правительству делать нехрен! Прокормить тоже — и не может, и не хочет, потому что ведь нельзя, чтобы люди кормились сами, тогда наxpена вся эта чиновная рать?!
+2
через такие заявления ВВЖ проверяют реакцию общественности — уже не первый раз…
0
Городской сумасшедший. Буйный причём.
0
он далеко не сумасшедший — это образ такой))
+1
Очередной бред кремлёвского клоуна. Сами украинцы хоть знают, что у них такая обстановка, как описал Жирик?
+1
  • avatar
  • Nata
Теперь знают)))